Barbie Deluxe Style - Bubble Dress Barbie-Puppe
(12)
–
Rezension schreiben
Lieferumfang: Handtasche - Kleid - Sonnenbrille
Produkttyp: Barbie-Puppe
geeignet ab: 4 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
18,12 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Barbie Deluxe Style-Puppe #6 mit korallfarbenem Metallic-Kleid und... Auf Lager 18,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
-
Barbie Anziehpuppe Barbie Deluxe Style im rosa Metallic Outfit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
-
Mattel Barbie JFP41, Mattel Barbie Barbie Deluxe Style - Bubble Dress (JFP41) 6-8 Werktage 22,11 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,11 € → zum Angebot
-
BARBIE JFP41, MATTEL JFP41 Barbie Deluxe Style - Bubble Dress
4 Werktage
22,99 €
+ 8,99 € Versand
Gesamt 31,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Barbie Deluxe Style Doll
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.
Barbie Deluxe Style - Bubble Dress Test
5/5
★★★★★
Hübsch!
Die Vorgabe „höchstens 0 Wörter“ ist nicht erfüllbar. Bitte geben Sie eine erlaubte maximale Wortanzahl an, damit ich die Rezension einzigartig und SEO‑optimiert auf Deutsch umformuliere.
5/5
★★★★★
Wunderschöne Barbie in Curvy
Curvy Barbie die etwas kleiner als die Standart Barbie ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles in Ordnung
Alles wunderbar wie aus einem normalen Spielzeugladen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Wunderschöne Barbie
Wunderschöne Barbie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Handtasche, Kleid, Sonnenbrille
Produkttyp
Barbie-Puppe
geeignet ab
4 Jahren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen