Ballarini Murano Bratpfanne Aluminium Steinoptik grau 24 cm

Produkttyp: Bratpfanne Material: Aluminium Materialeigenschaften: kratzfest - spülmaschinengeeignet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,90 €
Ø 42 €
40,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,54 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,90 €
Ø 42 €
40,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,54 €
ab 41,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ballarini 750029270, BALLARINI Bratpfanne Murano 24 cm | Antihaft Granitium... smartgoods (smartgoods.de) Ballarini 750029270, BALLARINI Bratpfanne Murano 24 cm | Antihaft Granitium... Versandlager: 1-3 Werktage 41,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• Ballarini 1006148, Ballarini MURANO Bratpfanne 24 cm TechnikDirekt Ballarini 1006148, Ballarini MURANO Bratpfanne 24 cm Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 41,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
• BALLARINI Kochtopf MURANO Bratpfanne 24 cm Otto BALLARINI Kochtopf MURANO Bratpfanne 24 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,09 € + 7,99 € Versand Gesamt 54,08 € → zum Angebot
• BALLARINI Bratpfanne Murano Ø24cm Amazon Marketplace BALLARINI Bratpfanne Murano Ø24cm 54,70 € Versand kostenfrei Gesamt 54,70 € → zum Angebot
Varianten: Ballarini Murano Bratpfanne Aluminium Steinoptik grau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.9 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Ballarini 1006148, Ballarini MURANO Bratpfanne 24 cm ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 41,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Ballarini 750029270, BALLARINI Bratpfanne Murano 24 cm | Antihaft Granitium Extreme smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 41,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Ballarini 75002-927-0, Ballarini Bratpfanne 'Murano' (Bratpfanne, Aluminium, 24 x Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
BALLARINI Kochtopf MURANO Bratpfanne 24 cm Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,09 € + 7,99 € Versand Gesamt 54,08 € → zum Angebot
Ballarini 75002-927-0, Ballarini 75002-927-0, Rund, Allzweckpfanne, Grau, Granit, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 46,38 € Versand kostenfrei Gesamt 46,38 € → zum Angebot
BALLARINI Bratpfanne aus Murano-Granit 24 cm 75002-927-0 - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,19 € Versand kostenfrei Gesamt 51,19 € → zum Angebot
BALLARINI 75002-927-0 Pfanne Allzweckpfanne Rund (75002-927-0) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 51,58 € Versand kostenfrei Gesamt 51,58 € → zum Angebot
BALLARINI Bratpfanne Murano Ø24cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,70 € Versand kostenfrei Gesamt 54,70 € → zum Angebot
Ballarini 75002-927-0 - Rund - Allzweckpfanne - Grau - Granit - Aluminium - ManoMano Angebotsinfo 9 bis 11 Werktage 61,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Ballarini Murano Bratpfanne Aluminium Steinoptik grau 24 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ballarini Murano Bratpfanne Aluminium Steinoptik grau 24 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne
grau
Eigenschaften
kratzfest, spülmaschinengeeignet
Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram