Badel Pelinkovac 1l 31% Kräuterlikör
-
Günstigster Preis
Badel Pelinkovac Gorki Kräuterlikör - 1 Liter 31% vol
Lieferzeit 1-3 Tage
14,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 20,98 €
→ zum Angebot
-
Badel Pelinkovac GORKI 31% Vol. 1l
2-4 Werktage
15,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 22,80 €
→ zum Angebot
-
Badel Pelinkovac Gorki Liköre (1 x 1 l)
17,94 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 24,84 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Badel Pelinkovac 1l 31% Test
Das Verdauungswunder mit über 300 Kräutern! Ob als Aperitif oder bei Verdauungsstörungen, dieses Getränk erfüllt seinen Zweck. Der einzigartige Geschmack mag nicht jedermanns Sache sein, aber die Wirkung ist offensichtlich. Ein kleines Wunder in Flaschenform!🌿🍹 #Verdauungshilfe #Kräutergetränk #einzigartig #Wunderwirkung.
Eine sehr guter Kräuterlikör aus Kroatien, mit Tradition!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
schmeckt sehr lecker und ist sehr süffig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wie immer schmeckt dieser Kräuterschnaps hervorragend, es gibt nichts besseres!!!Die Lieferung war superschnell und zuverlässig, sehr gut!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen