Mari Mayans Hierbas Rama mit Zweig 1l 26% Kräuterlikör

★★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 26 % vol Aroma: Kräuter Herkunftsland: Spanien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,59 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,59 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,49 €
ab 20,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mari Mayans Hierbas Ibicencas mit Kräuter - 1 Liter 26% vol CONALCO Mari Mayans Hierbas Ibicencas mit Kräuter - 1 Liter 26% vol Lieferzeit 1-3 Tage 20,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
• Mari Mayans Hierbas Ibicencas mit Zweig 26% Vol. 1l delicando Mari Mayans Hierbas Ibicencas mit Zweig 26% Vol. 1l 2-4 Werktage 20,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Mari Mayans Hierbas mit Zweig, Familia, Ibiza, Kräuter (1 x 1 l) Amazon Marketplace Mari Mayans Hierbas mit Zweig, Familia, Ibiza, Kräuter (1 x 1 l) Auf Lager 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.59 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Mari Mayans Hierbas Ibicencas mit Kräuter - 1 Liter 26% vol ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 20,59 € 20.59 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Mari Mayans Hierbas Ibicencas mit Zweig 26% Vol. 1l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,90 € 20,90 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Mari Mayans Hierbas mit Zweig myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 20,90 € 20,90 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Marí Mayans Hierbas Ibicencas - 1.0 L. 1L 26% Vol. aus Spanien Wein & Vinos Wein & Vinos Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 25,90 € 25.9 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Mari Mayans Hierbas mit Zweig, Familia, Ibiza, Kräuter (1 x 1 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Mari Mayans Hierbas Rama mit Zweig 1l 26% Test

5/5
★★★★★ Der beste Ibiza-Hierbas
Jens-Peter K Juli 2022

Ich habe diesen Geheimtipp auf Ibiza 1994 entdeckt und seitdem liebe ich ihn. Der eiskalte Genuss aus dem Gefrierschrank ist ein echter Gaumenschmaus und sorgt für eine angenehme Erfrischung. Alles andere wird vergessen, wenn man diesen Drink probiert hat!.

5/5
★★★★★ Lecker Hierbas
Rainer J Juli 2021

Die Lieferung war schnell und die Flaschen waren gut geschützt verpackt. Der süße Geschmack mit dem bitteren Abgang hat uns überzeugt. Der Kräutergeruch rundet das Produkt perfekt ab. Wir werden diese Flaschen auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Ibiza in der Flasche
Beatminister Januar 2021

Dieser Kräuterlikör ist eine köstliche Mischung aus Anis und anderen Kräutern, die nicht nur süß, sondern auch frisch und luftig im Geschmack ist. Die Flasche mit den Zweigen und dem schicken Label eignet sich perfekt als Geschenk. Ein echtes Highlight für Liebhaber von Kräuterlikören!.

5/5
★★★★★ Flasche könnte schön sein......aber
Amazon C März 2020

Die Flasche wäre sicherlich wunderschön gewesen, aber der Zusteller hat das Paket einfach im Beet neben dem Briefkasten abgelegt. Durch den Dauerregen war das Paket entsprechend durchnässt und das Etikett der Flasche war aufgeweicht. Leider ist dies nicht das erste Mal, dass so etwas passiert ist.

5/5
★★★★★ Ein echter Hingucker
Jasmin September 2019

Ich habe diese Flasche als Geschenk gekauft und war sehr zufrieden. Sie ist optisch ansprechend und geschmacklich überzeugend. Die Lieferung war schnell und die Verpackung sicher. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr schmackhafter Kräuter-Likör!
Ayla F Oktober 2018

Ich habe diesen Premium-Kräuterlikör meinem Vater geschenkt und wir sind beide absolut begeistert von der hochwertigen Qualität und dem köstlichen Geschmack. Ich werde ihn definitiv wieder bestellen. Ein Genuss für die Sinne!.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
26 % vol
Kräuter
Spanien
Kräuterlikör
Alkohol, Rosmarin, Thymian, Zitronen- und Orangenschale und weiteren Zutaten, gewürzt mit Anis, goldgelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram