Vana Tallinn Autenthic Estonian Liqueur 40% 1l Rumlikör
- Der Likör hat einen Alkoholgehalt von 40% vol.
- Er wird in einer 1-Liter-Flasche mit Schraubverschluss geliefert.
- Hergestellt in der Brennerei Liviko AS in Tallinn, Estland.
- Frei von künstlichen Zusatzstoffen, mit Zuckerkulör zur Farbgebung.
-
Günstigster Preis
Vana Tallinn True Estonian Liqueur 40% Vol. 1l
2-4 Werktage
14,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 21,80 €
→ zum Angebot
-
Vana Tallinn Likör - 1 Liter 40% vol
Lieferzeit 1-3 Tage
15,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 21,48 €
→ zum Angebot
-
Vana Tallinn Autenthic Estonian Likör 40,00 % 1 l
Auf Lager
24,95 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 30,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vana Tallinn Autenthic Estonian Liqueur 40% 1l: Ein Klassiker aus Estland
Der Vana Tallinn Autenthic Estonian Liqueur 40% 1l ist ein traditioneller Rumlikör aus Estland, der durch seine einzigartige Kombination aus Aromen und Geschmacksrichtungen besticht. Hergestellt von der renommierten Brennerei Liviko AS in Tallinn, bietet dieser Likör eine perfekte Balance aus süßen, würzigen und fruchtigen Noten.
Einzigartige Aromen und Geschmacksrichtungen
Dieser Likör zeichnet sich durch seine vielfältigen Aromen aus, darunter Rum, Vanille, Zimt und exotische Noten. Im Geschmack überzeugt er mit einer samtigen, milden und süßen Basis, die durch würzige und fruchtige Nuancen ergänzt wird. Die Zitrusöle und der feinherbe Abgang sorgen für ein lang anhaltendes Geschmackserlebnis.
Vana Tallinn Autenthic Estonian Liqueur 40% 1l Test
Sehr gute Likör , kommt gut verpackt , aber seit Dezember 25, teuer geworden , schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der Titel sagt schon alles und es ändert sich bisher nichts an den übrigen, diesbezüglichen Bewertungen!Tolle Vanille-Note, mein Favorit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
in einer Sendung über den Hersteller gesehen, probiert und erneut gekauft, super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ein ausgewogener Rumlikör bei dem man sich bremsen muß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.