Fein-Brennerei Prinz Prinz Zirberla 30% 0,5l Kräuterlikör

Alkoholgehalt: 30 % vol Aroma: Kräuter Herkunftsland: Österreich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,45 €
Ø 11 €
11,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Inhalt
0,5 Liter1 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,45 €
Ø 11 €
11,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 11,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomas Prinz Prinz Zirberla 30% vol. 0,50l, Grundpreis: € 22,90 / l Weisshaus Shop Thomas Prinz Prinz Zirberla 30% vol. 0,50l, Grundpreis: € 22,90 / l lagernd 1 11,45 € + 5,67 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
• Prinz Zirberla Zirbenlikör myspirits Prinz Zirberla Zirbenlikör 1 - 2 Tage 11,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
• Prinz Schnaps Feinbrennerei Prinz Zirberla 30% vol. 0.50 l, Grundpreis: €... Alpenbrenner Prinz Schnaps Feinbrennerei Prinz Zirberla 30% vol. 0.50 l, Grundpreis: €... 1-3 Tage 12,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Varianten: Prinz Zirberla 30%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.45 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Thomas Prinz Prinz Zirberla 30% vol. 0,50l, Grundpreis: € 22,90 / l ✓ Bester Preis Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 11,45 € 22.9 € / l + 5,67 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Prinz Zirberla Zirbenlikör myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 11,45 € 22,90 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
Prinz Schnaps Feinbrennerei Prinz Zirberla 30% vol. 0.50 l, Grundpreis: € 25,80 Alpenbrenner Alpenbrenner Angebotsinfo 1-3 Tage 12,90 € 25.8 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.

Fein-Brennerei Prinz Prinz Zirberla 30% 0,5l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein-Brennerei Prinz Prinz Zirberla 30% 0,5l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
30 % vol
Kräuter
Österreich
0,5 Liter
Kräuterlikör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram