Prinz Zirberla 30% 1l Kräuterlikör

Alkoholgehalt: 30 % Vol Herkunftsland: Österreich Inhalt: 1 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
Inhalt
0,5 Liter1 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
ab 18,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prinz Feinbrennerei Prinz Zirberla Zirbenlikör 1,0 Liter 30 % Vol. Spirituosen-Superbillig Prinz Feinbrennerei Prinz Zirberla Zirbenlikör 1,0 Liter 30 % Vol. Lieferzeit 1-3 Werktage 18,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• Thomas Prinz Prinz Zirberla 30% vol. 1,0l Weisshaus Shop Thomas Prinz Prinz Zirberla 30% vol. 1,0l lagernd 1 19,00 € + 5,52 € Versand Gesamt 24,52 € → zum Angebot
• Prinz Zirberla Zirbenlikör myspirits Prinz Zirberla Zirbenlikör 1 - 2 Tage 19,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Varianten: Prinz Zirberla 30%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Prinz Feinbrennerei Prinz Zirberla Zirbenlikör 1,0 Liter 30 % Vol. ✓ Bester Preis Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 18,90 € 18.9 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Thomas Prinz Prinz Zirberla 30% vol. 1,0l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 19,00 € 19 € / l + 5,52 € Versand Gesamt 24,52 € → zum Angebot
Prinz Zirberla Zirbenlikör myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 19,00 € 19,00 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Prinz Zirberla 30% 1l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prinz Zirberla 30% 1l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
30 % Vol
Österreich
1 Liter
Kräuterlikör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram