Prinz Hexenkräuter 0,5l 48% Kräuterlikör

Alkoholgehalt: 48 % Vol Herkunftsland: Österreich Inhalt: 0,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,80 €
Ø 12 €
11,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Inhalt
0,5l1 l
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,80 €
Ø 12 €
11,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 11,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prinz Hexenkräuter Likör myspirits Prinz Hexenkräuter Likör 1 - 2 Tage 11,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
• Prinz Feinbrennerei Prinz Hexenkräuter 0,5 Liter 48 % Vol., Grundpreis: €... Spirituosen-Superbillig Prinz Feinbrennerei Prinz Hexenkräuter 0,5 Liter 48 % Vol., Grundpreis: €... Lieferzeit 1-3 Werktage 11,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• Prinz Hexenkräuter 0,5 Liter 48% Vol. Amazon Marketplace Prinz Hexenkräuter 0,5 Liter 48% Vol. Auf Lager 13,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
• Prinz Schnaps Feinbrennerei Prinz Hexenkräuter 48% vol 0.50 l, Grundpreis:... Alpenbrenner Prinz Schnaps Feinbrennerei Prinz Hexenkräuter 48% vol 0.50 l, Grundpreis:... 1-3 Tage 13,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Varianten: Prinz Hexenkräuter 48%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.8 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Prinz Hexenkräuter Likör ✓ Bester Preis myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 11,80 € 23,60 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Prinz Feinbrennerei Prinz Hexenkräuter 0,5 Liter 48 % Vol., Grundpreis: € 23,80 Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 11,90 € 23.8 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Prinz Hexenkräuter 0,5 Liter 48% Vol. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
Prinz Schnaps Feinbrennerei Prinz Hexenkräuter 48% vol 0.50 l, Grundpreis: € Alpenbrenner Alpenbrenner Angebotsinfo 1-3 Tage 13,90 € 27.8 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Prinz Hexenkräuter 0,5l 48% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prinz Hexenkräuter 0,5l 48%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
48 % Vol
Österreich
0,5 Liter
Kräuterlikör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram