Cynar Bitter 1l 16,5% Amaro

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 16,5 % Vol Aroma: Kräuter Farbe: dunkel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,79 €
Ø 14 €
13,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,79 €
Ø 14 €
13,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 13,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cynar Ricetta Originale Likör 16,5% Vol. 1l yewel.de Cynar Ricetta Originale Likör 16,5% Vol. 1l 1 - 3 Werktage 13,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
• Cynar Artischockenlikör myspirits Cynar Artischockenlikör 1 - 2 Tage 13,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• Cynar - 1,0L - Flasche Amazon Marketplace Cynar - 1,0L - Flasche Auf Lager 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.79 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Cynar Ricetta Originale Likör 16,5% Vol. 1l ✓ Bester Preis yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 13,79 € 13.79 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
Cynar Artischockenlikör myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 13,99 € 13,99 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Cynar Kräuterlikör - 1 Liter 16,5% vol CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 14,59 € 14.59 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Campari Cynar Likör 1,0l 16,5% Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 14,90 € 14.9 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Cynar Bitter 16,5% Vol. 1l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,90 € 15,90 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Cynar - 1,0L - Flasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:33 Uhr.

Cynar Bitter 1l 16,5% Test

5/5
★★★★★ Der Geist der Artischocke
querverkehr November 2014

Bekömmlich, anders, bitter, süß, aromatisch, genussreich und immer gut nach einem prallen Essen. Hilft, entspannt und macht nach einem Essen ein angenehmes Gefühl im Magen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super pünktliche Lieferung danke!
Helga L November 2023

Zur Verdauung sehr Magen freundlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
16,5 % Vol
Kräuter
dunkel
herb, süßlich
Italien
1 Liter
Amaro, Kräuterlikör
Cocktailbasis, Longdrinkbasis, auf Eis, pur
mit Farbstoffen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram