O'Donnell Wilde Beere 0,7l 25% Fruchtlikör

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Likör hat einen Alkoholgehalt von 25 % vol.
• Er wird in den USA hergestellt.
• Der Inhalt beträgt 0,7 Liter.
• Nach dem Öffnen sollte der Likör innerhalb von 6 Monaten verbraucht werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,49 €
Ø 22 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,49 €
Ø 22 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 22,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis O'Donnell Moonshine Wilde Beere - 0,7L 25% vol, Grundpreis: € 32,13 / l CONALCO O'Donnell Moonshine Wilde Beere - 0,7L 25% vol, Grundpreis: € 32,13 / l Lieferzeit 1-3 Tage 22,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
• O'Donnell Moonshine Wilde Beere 25% 0,7 Liter Klauss Getränkeshop O'Donnell Moonshine Wilde Beere 25% 0,7 Liter 2 - 4 Werktage 24,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
• O'Donnell Moonshine Wilde Beere 25% Volume 0,7l Liköre Amazon Marketplace O'Donnell Moonshine Wilde Beere 25% Volume 0,7l Liköre Auf Lager 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
O'Donnell Moonshine Wilde Beere - 0,7L 25% vol, Grundpreis: € 32,13 / l ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 22,49 € 32.1286 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
O'Donnell Moonshine Wilde Beere 25% 0,7 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 24,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
O'Donnell Wilde Beere Moonshine Likör myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 24,90 € 35,57 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
O'Donnell Moonshine Wilde Beere 25% Volume 0,7l Liköre Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
O'DONNELL MOONSHINE 10150027, O'Donnell Moonshine Wilde Beere 25% Vol. 700ml Männerleben Männerleben Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,90 € 38.4286 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:22 Uhr.

Testbericht O'Donnell Wilde Beere 0,7l 25%

O"Donnell Wilde Beere 0,7l 25%: Ein fruchtiger Genuss

Der O"Donnell Wilde Beere 0,7l 25% ist ein exquisiter Fruchtlikör, der mit seinem intensiven Waldbeerenaroma überzeugt. Mit einem Alkoholgehalt von 25 % vol und einem Inhalt von 0,7 Litern bietet dieser Likör ein aromatisches und fruchtiges Geschmackserlebnis. Hergestellt in den USA, ist dieser Likör ideal für Genießer, die auf der Suche nach einem besonderen Getränk sind.

Vielseitiger Genuss für jeden Anlass

Dieser Fruchtlikör eignet sich hervorragend für verschiedene Anlässe. Ob pur genossen oder als Zutat in Cocktails, der Likör entfaltet stets sein volles Aroma. Der Schraubverschluss sorgt dafür, dass der Likör lange frisch bleibt. Nach dem Öffnen sollte er innerhalb von 6 Monaten verbraucht werden, um die beste Qualität zu gewährleisten.

O'Donnell Wilde Beere 0,7l 25% Test

5/5
★★★★★ toller Geschmack und tolle Geschenkidee
Mansueto November 2023

Nachdem ich es bei Freunden probiert habe, musste ich es einfach selbst kaufen. Die Verpackung ist ansprechend und der Geschmack hervorragend. Perfekt für alle, die gerne Alkohol genießen. Ein tolles Geschenk für jeden Anlass.

5/5
★★★★★ Yummy! 😋
S.E. Februar 2023

Wow! Der Geschmack dieses Toffee-Moonshine ist einfach unglaublich! Reich an Aroma und angenehm im Hals. Perfekt für gesellige Treffen mit den Mädels. Die Lieferung war schnell und sicher verpackt.

Danke und gerne wieder! ⭐⭐⭐⭐⭐ Erlebe den vollmundigen Genuss von Toffee-Moonshine! Schnell und einfach online bestellen. Ideal für gesellige Runden mit Freunden. Schnelle Lieferung und sichere Verpackung. Jetzt probieren!.

5/5
★★★★★ Ein leckeres Tröpfchen
Phillip Januar 2023

Dieser köstliche Likör ist genau so, wie man es erwartet - angenehm im Geschmack und nicht überwältigend stark. Genießen Sie jede Erfahrung beim Trinken dieses Likörs, der genau die richtige Balance trifft. Ideal für entspannte Abende und gesellige Anlässe.

5/5
★★★★★ Holy Moly was ein Genuss
Kevin N Januar 2023

Liebhaber von Toffee werden diese Sorte lieben. Nachdem wir bereits von der Beerenversion begeistert waren, mussten wir auch das Toffee probieren. Absolut knusprig im Geschmack und ohne jegliches Brennen im Abgang. Selbst die Schwiegereltern sind davon begeistert. Bislang unser Favorit in der O'Donnell Familie.

5/5
★★★★★ Das Zeug ist der Hammer
Ex-Berliner Januar 2020

"Ein köstliches Getränk, das leider viel zu schnell leer war, als ich es mit Freunden probierte. Der hohe Preis pro Liter hindert mich daran, es öfter zu bestellen. Aber immerhin kein Kater am nächsten Tag. ".

4/5
★★★★☆ Ein absolutes Highlight eines Likör
Stephan R Dezember 2023

Entdecken Sie den köstlichen Berliner Likör mit dem verlockenden Geschmack von Bratapfel! Doch Vorsicht, der Verschluss könnte ein Problem beim Versand darstellen. Ein zusätzlicher Ausgießer ist ebenfalls erforderlich, um den Genuss komplett zu machen. Trotz kleinerer Mängel lohnt es sich, diesen Likör zu probieren und zu genießen. Ein Stern Abzug für die Verpackung, aber insgesamt eine lohnende Investition für alle Liebhaber von einzigartigen Likören. Gönnen Sie sich ein Stück Berliner Lebensgefühl mit diesem geschmackvollen Getränk!.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
Fruchtlikör
Allgemeine Informationen
25 % vol
USA
0,7 Liter
Eigenschaften
Waldbeeren
aromatisch, fruchtig
Empfehlungen & Hinweise
lichtgeschützt, nach dem Öffnen innerhalb von 6 Monaten verbrauchen
pur
Weitere Eigenschaften
Likör
Schraubverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram