Bols Grüne Banane 0,7l 17% Fruchtlikör

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 17 % Vol Aroma: Banane Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 9,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bols Green Banana Liqueur 17% Vol. 0,7l delicando Bols Green Banana Liqueur 17% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 9,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Bols Green Banana (Grüne Banane) Liqueur 0,7 Liter 17% Vol., Grundpreis: € Spirituosen-Superbillig Bols Green Banana (Grüne Banane) Liqueur 0,7 Liter 17% Vol., Grundpreis: € Lieferzeit 1-3 Werktage 10,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
• Bols Green Banana Likör (1 x 0.7 l) Amazon Bols Green Banana Likör (1 x 0.7 l) Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Bols Green Banana Liqueur 17% Vol. 0,7l ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,90 € 14,14 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Bols Green Banana (Grüne Banane) Liqueur 0,7 Liter 17% Vol., Grundpreis: € Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 10,51 € 15.0143 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
Bols Green Banana Likör 17% vol. 0,70l, Grundpreis: € 15,57 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 10,90 € 15.5714 € / l + 5,68 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Bols Grüne Banane Likör 17% Vol. 700ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € 15,57 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Lucas Bols B. V 31600, Lucas Bols B. V Bols Green Banana 17 % vol. Bananenlikör Die Weinstraße Die Weinstraße Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 11,89 € 16.9857 € / l + 5,75 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Bols Green Banana Likör (1 x 0.7 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Bols Green Banana Likör (1 x 0.7 l) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:16 Uhr.

Bols Grüne Banane 0,7l 17% Test

5/5
★★★★★ Immer wieder ein Genuss......
R. B Juni 2015

Bols Banane ist nicht zum pur trinken geeignet, aber perfekt zum Mischen! Kombiniere es mit Orangensaft oder Mango + Maracujasaft für einen interessanten Geschmack. Ein paar Eiswürfel dazu und fertig ist dein leckerer "Cocktail"! Mit Bols Banane musst du keine 10 verschiedenen Zutaten mischen, um ein tolles Getränk zu genießen. Probier es aus und entdecke den Geschmack von Bols Banane!.

5/5
★★★★★ Rezension:
Rita H August 2025

Sehr süffig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
DS März 2023

Hat alles super geklappt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker!
Eshoper Dezember 2022

Super Lecker!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
17 % Vol
Banane
grün
fruchtig, süßlich
Niederlande
0,7 Liter
Fruchtlikör
hergestellt aus grünen Bananen
Cocktailbasis, Longdrinkbasis, auf Eis, pur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram