De Kuyper Triple Sec 0,7l 40% Fruchtlikör

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 40 % Vol Aroma: Orange Herkunftsland: Niederlande
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
10,70 €
Ø 13 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
10,70 €
Ø 13 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 10,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis De Kuyper Triple Sec (Curaçao Orange) Liqueur 0,7 Liter 20% Vol., Grundpreis:... Spirituosen-Superbillig De Kuyper Triple Sec (Curaçao Orange) Liqueur 0,7 Liter 20% Vol., Grundpreis:... Lieferzeit 1-3 Werktage 10,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,60 € → zum Angebot
• De Kuyper Triple Sec Likör 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 18,27 / l yewel.de De Kuyper Triple Sec Likör 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 18,27 / l 1 - 3 Werktage 12,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
• De Kuyper - Triple sec - Likör - Der perfekte Likör für Cocktails (1 x 0,70... Amazon Marketplace De Kuyper - Triple sec - Likör - Der perfekte Likör für Cocktails (1 x 0,70... Auf Lager 14,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.7 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
De Kuyper Triple Sec (Curaçao Orange) Liqueur 0,7 Liter 20% Vol., Grundpreis: € ✓ Bester Preis Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 10,70 € 15.2857 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 16,60 € → zum Angebot
De Kuyper Triple Sec Likör 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 18,27 / l yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,79 € 18.2714 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
De Kuyper - Triple sec - Likör - Der perfekte Likör für Cocktails (1 x 0,70 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
De Kuyper Triple Sec Likör - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € 20,84 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 14,59 € 20.8429 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
De Kuyper Triple Sec Likör 40% Vol. 700ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,90 € 21,29 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
De Kuyper Triple Sec Likör 40% 0,7 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

De Kuyper Triple Sec 0,7l 40% Test

5/5
★★★★★ Margaritazutat no 1.
uc7y Juli 2024

Als Cocktail-Neuling habe ich versucht, den Geschmack von Margarita zu Hause zu replizieren, mit Erfolg! Passende Gläser sind ein Muss für das perfekte Trinkerlebnis. Tequila-Klassiker erfüllt seinen Zweck, aber dieses Set hat alles übertroffen. Tolles Extra für das Urlaubsfeeling. Verleiht dem Margarita zu Hause eine besondere Note.

5/5
★★★★★ Guter Triple Sec für Cocktails
Hauke F September 2025

Mein MaiTai Triple sec. , schon zwei Mal nach gekauft und nachdem ich eine andere Marke probiert, der ist aber besser. Preis Leistung ist unschlagbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Werde ich wieder kaufen auch gut pur auf Eis
AMAZbb Juli 2025

Ein sehr ordentlicher Triple sec, süßlich aber mit guter Frucht. Kann man auch sehr schön auf Eis pur trinken. Werde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Peter W Juni 2025

Schnelle Lieferung. Alles wie es sein soll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
40 % Vol
Orange
Niederlande
0,7 Liter
Fruchtlikör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram