XUXU Erdbeerlimes 0,7l 15% Likör

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 15 % Vol Aromen: Erdbeere - Limette Basis: Wodka
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,21 €
Ø 10 €
9,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
Inhalt
0,5l0,7l1 l
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,21 €
Ø 10 €
9,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
ab 9,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xuxu Erdbeerlikör 0,7 Liter 15 % Vol., Grundpreis: € 13,16 / l Spirituosen-Superbillig Xuxu Erdbeerlikör 0,7 Liter 15 % Vol., Grundpreis: € 13,16 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 9,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
• XUXU - Erdbeerlikör (1 x 0.7 l) Amazon XUXU - Erdbeerlikör (1 x 0.7 l) Auf Lager 9,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• XUXU Strawberry Liqueur with Vodka 15% Vol. 0,7l delicando XUXU Strawberry Liqueur with Vodka 15% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 9,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Varianten: XUXU Erdbeerlimes 15%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.21 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Xuxu Erdbeerlikör 0,7 Liter 15 % Vol., Grundpreis: € 13,16 / l ✓ Bester Preis Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 9,21 € 13.1571 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
XUXU - Erdbeerlikör (1 x 0.7 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € 13.56 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
XUXU - Erdbeerlikör (1 x 0.7 l) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € 13.56 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
XUXU Strawberry Liqueur with Vodka 15% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,90 € 14,14 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

XUXU Erdbeerlimes 0,7l 15% Test

5/5
★★★★★ Super lecker mit Erdbeeren
SP Mai 2021

In der Erdbeersaison kaufe ich immer XUXU. Die Kombination von Erdbeeren und XUXU schmeckt klasse, besonders mit Vanillepudding. Auch pur über Pudding gegossen oder im Prosecco beim Grillen ist XUXU ein Genuss. Sehr lecker!.

4/5
★★★★☆ Genussmittelchen
ein G März 2021

Der köstliche Geschmack des Erdbeerlikörs hat meine Familie begeistert. Leider ist das Fläschchen bereits leer und nachbestellen ist nicht möglich, daher einen Punkt Abzug. Trotzdem empfehle ich ihn gerne weiter.

5/5
★★★★★ Sehr lecker
Jan Mai 2024

Schmeckt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach super
M April 2024

Als Geschenk willkommen. Schmeckt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
15 % Vol
Erdbeere, Limette
Wodka
rot
fruchtig, süßlich
Deutschland
0,7 Liter
Fruchtlikör
Desserts, auf Eis, pur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram