Roner Bombardino 4,5l 18% Likör

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 18 % vol Aromen: Ei - Rum Basis: Rum
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
62,91 €
Ø 63 €
62,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Inhalt
1 l4,5l
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
62,91 €
Ø 63 €
62,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 62,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roner Brennereien Roner Bombardino 18% vol. 4,50l Kanister, Grundpreis: €... Weisshaus Shop Roner Brennereien Roner Bombardino 18% vol. 4,50l Kanister, Grundpreis: €... lagernd 1 62,91 € + 4,64 € Versand Gesamt 67,55 € → zum Angebot
• Roner Bombardino 4,5 Liter Kanister - 4,5L 18% vol, Grundpreis: € 14,33 / l CONALCO Roner Bombardino 4,5 Liter Kanister - 4,5L 18% vol, Grundpreis: € 14,33 / l Lieferzeit 1-3 Tage 64,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
• Roner Bombardino Eierlikör mit Rum (1 x 4.5l) Amazon Roner Bombardino Eierlikör mit Rum (1 x 4.5l) Auf Lager 67,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
• Roner Bombardino 4,5 Liter 18 % Vol., Grundpreis: € 15,53 / l Spirituosen-Superbillig Roner Bombardino 4,5 Liter 18 % Vol., Grundpreis: € 15,53 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 69,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
Varianten: Roner Bombardino 18%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.91 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Roner Brennereien Roner Bombardino 18% vol. 4,50l Kanister, Grundpreis: € 13,98 ✓ Bester Preis Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 62,91 € 13.98 € / l + 4,64 € Versand Gesamt 67,55 € → zum Angebot
Roner Bombardino 4,5 Liter Kanister - 4,5L 18% vol, Grundpreis: € 14,33 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 64,49 € 14.3311 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 70,48 € → zum Angebot
Roner Bombardino Eierlikör mit Rum (1 x 4.5l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
Roner Bombardino Eierlikör mit Rum (1 x 4.5l) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
Roner Bombardino 4,5 Liter 18 % Vol., Grundpreis: € 15,53 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 69,90 € 15.5333 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
Roner Bombardino 4,5 Liter 18 % Vol., Grundpreis: € 15,53 / l barfish barfish Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 69,90 € 15.5333 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:06 Uhr.

Roner Bombardino 4,5l 18% Test

5/5
★★★★★ Sehr lecker 😋
Ei-Master September 2024

Wir haben Ihn getestet und haben ihn als sehr lecker empfunden. Wir haben schon so einige getestet. Daumen hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ungenießbar
cag Mai 2022

Absolut ungenießbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
18 % vol
Ei, Rum
Rum
Brennerei Roner
gelb
cremig, süßlich, vollmundig, würzig
Italien
4,5 Liter
Eierlikör
Südtirol
Desserts, Heißgetränk, auf Eis, pur
mit Farbstoffen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram