Prinz Edelmohn-Cream 0,5l 15% Cremelikör

Alkoholgehalt: 15 % Vol Aroma: Mohn Geschmacksrichtungen: cremig - sahnig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,49 €
Ø 13 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,49 €
Ø 13 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
ab 12,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prinz Schnaps Prinz Edelmohn Cream - 0,5L 15% vol, Grundpreis: € 24,98 / l CONALCO Prinz Schnaps Prinz Edelmohn Cream - 0,5L 15% vol, Grundpreis: € 24,98 / l Lieferzeit 1-3 Tage 12,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• Prinz Feinbrennerei Prinz Edel-Mohn Likör 0,5 Liter 15 % Vol., Grundpreis:... Spirituosen-Superbillig Prinz Feinbrennerei Prinz Edel-Mohn Likör 0,5 Liter 15 % Vol., Grundpreis:... Lieferzeit 1-3 Werktage 12,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
• Prinz Schnaps Feinbrennerei Prinz Edelmohn-Likör 15% vol. 0.50 l, Grundpreis:... Alpenbrenner Prinz Schnaps Feinbrennerei Prinz Edelmohn-Likör 15% vol. 0.50 l, Grundpreis:... 1-3 Tage 12,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Prinz Schnaps Prinz Edelmohn Cream - 0,5L 15% vol, Grundpreis: € 24,98 / l ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 12,49 € 24.98 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Prinz Feinbrennerei Prinz Edel-Mohn Likör 0,5 Liter 15 % Vol., Grundpreis: € Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 12,60 € 25.2 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 18,50 € → zum Angebot
Prinz Schnaps Feinbrennerei Prinz Edelmohn-Likör 15% vol. 0.50 l, Grundpreis: € Alpenbrenner Alpenbrenner Angebotsinfo 1-3 Tage 12,90 € 25.8 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Thomas Prinz Prinz Edelmohn Cream Likör 15% vol. 0,50l, Grundpreis: € 26,- / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 13,00 € 26 € / l + 5,64 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Prinz Edelmohn-Likör myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 13,00 € 26,00 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:39 Uhr.

Prinz Edelmohn-Cream 0,5l 15% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prinz Edelmohn-Cream 0,5l 15%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15 % Vol
Mohn
cremig, sahnig
Österreich
0,5 Liter
Cremelikör
Desserts, auf Eis, pur
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram