Berentzen Saurer Apfel 0,7l 16% Fruchtlikör

Alkoholgehalt: 16 % Vol Aroma: Apfel Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,49 €
Ø 7 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,79 €
Inhalt
0,7l1 l
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,49 €
Ø 7 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,79 €
ab 6,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERENTZEN Saurer Apfel 16% Vol 0.7 l, Grundpreis: € 9,27 / l Lidl BERENTZEN Saurer Apfel 16% Vol 0.7 l, Grundpreis: € 9,27 / l 3 Tage 6,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
• Berentzen Saurer Apfel Likör 16% Vol. 0,7l delicando Berentzen Saurer Apfel Likör 16% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 6,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• Berentzen - Saurer Apfel - 0,7 Liter Amazon Marketplace Berentzen - Saurer Apfel - 0,7 Liter 6,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Berentzen Saurer Apfel myspirits Berentzen Saurer Apfel 1 - 2 Tage 7,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Varianten: Berentzen Saurer Apfel 16%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
BERENTZEN Saurer Apfel 16% Vol 0.7 l, Grundpreis: € 9,27 / l ✓ Bester Preis Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 6,49 € 9.2714 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Berentzen Saurer Apfel Likör 16% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,90 € 9,86 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Berentzen - Saurer Apfel - 0,7 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Berentzen Saurer Apfel myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 7,79 € 11,13 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:24 Uhr.

Berentzen Saurer Apfel 0,7l 16% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berentzen Saurer Apfel 0,7l 16%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
16 % Vol
Apfel
grün
fruchtig, säuerlich
Deutschland
0,7 Liter
Fruchtlikör
Cocktailbasis, Longdrinkbasis, auf Eis, pur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram