Badel Pelinkovac 0,7l 31% Kräuterlikör
Produkttyp: Kräuterlikör
Alkoholgehalt: 31 % vol
Herkunftsland: Kroatien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
10,29 €
Geschenkverpackung
Inhalt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Badel Pelinkovac Kräuterlikör 31% Vol. 0,7l
1-3 Werktage
10,29 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 17,28 €
→ zum Angebot
-
Badel Pelinkovac GORKI 31% Vol. 0,7l
2-4 Werktage
11,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 18,80 €
→ zum Angebot
-
Badel 1862 - Badel Pelinkovac Gorki/Kräuterlikör aus Kroatien (1 x 0.7 l)
13,20 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 19,10 €
→ zum Angebot
Varianten:
Badel Pelinkovac 31%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.
Badel Pelinkovac 0,7l 31% Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Badel Pelinkovac 0,7l 31%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kräuterlikör
Allgemeine Informationen
Alkoholgehalt
31 % vol
Herkunftsland
Kroatien
Inhalt
0,7 Liter
Lebensmittelunternehmer
53227 Bonn, Deutschland, Königswinterer Str. 552, Wein Wolf GmbH
Verkehrsbezeichnung
Likör
Eigenschaften
Aroma
Kräuter
Empfehlungen & Hinweise
Ernährungshinweis
enthält Sulfite
Trinkempfehlung
als Digestif
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen