Bols Erdbeere 0,7l 17% Fruchtlikör

Alkoholgehalt: 17 % vol Aroma: Erdbeere Herkunftsland: Niederlande
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,90 €
Ø 10 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,90 €
Ø 10 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 9,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bols Strawberry Liqueur 17% Vol. 0,7l delicando Bols Strawberry Liqueur 17% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 9,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Bols Strawberry Likör - 0,7L 17% vol, Grundpreis: € 14,27 / l CONALCO Bols Strawberry Likör - 0,7L 17% vol, Grundpreis: € 14,27 / l Lieferzeit 1-3 Tage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Bols Strawberry 17 % 0,7 l Amazon Marketplace Bols Strawberry 17 % 0,7 l Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Bols Strawberry Liqueur 17% Vol. 0,7l ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,90 € 14,14 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Bols Strawberry Likör - 0,7L 17% vol, Grundpreis: € 14,27 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 9,99 € 14.2714 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Bols Strawberry Likör 0,7 Liter 17 % Vol., Grundpreis: € 15,01 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 10,51 € 15.0143 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
Bols Strawberry Likör 17% Vol. 700ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € 15,57 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Bols Strawberry 17 % 0,7 l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:10 Uhr.

Bols Erdbeere 0,7l 17% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bols Erdbeere 0,7l 17%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
17 % vol
Erdbeere
Niederlande
0,7 Liter
Fruchtlikör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram