Mozart Chocolate Cream Pumpkin Spice 0,5l Schokolikör

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 17 % vol Herkunftsland: Spanien Inhalt: 0,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 12,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mozart Chocolate Pumpkin Spice Sahnelikör 17% Vol. 0,5l delicando Mozart Chocolate Pumpkin Spice Sahnelikör 17% Vol. 0,5l 2-4 Werktage 12,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
• Mozart Pumpkin Spice Chocolate - 0,5L 17% vol, Grundpreis: € 27,98 / l CONALCO Mozart Pumpkin Spice Chocolate - 0,5L 17% vol, Grundpreis: € 27,98 / l Lieferzeit 1-3 Tage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Mozart Pumpkin Spice Chocolate Likör (1 x 0,5 l) Amazon Mozart Pumpkin Spice Chocolate Likör (1 x 0,5 l) Auf Lager 14,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Mozart Chocolate Pumpkin Spice Sahnelikör 17% Vol. 0,5l ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,90 € 25,80 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Mozart Pumpkin Spice Chocolate - 0,5L 17% vol, Grundpreis: € 27,98 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 13,99 € 27.98 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Mozart Pumpkin Spice Chocolate Likör (1 x 0,5 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € 29.8 / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Mozart Pumpkin Spice Chocolate Likör (1 x 0,5 l) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € 29.8 / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Mozart Chocolate Cream Pumpkin Spicy 0,5 Liter 17 % Vol., Grundpreis: € 29,80 / Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 14,90 € 29.8 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:23 Uhr.

Mozart Chocolate Cream Pumpkin Spice 0,5l Test

4/5
★★★★☆ Geschmack hat nicht meinen Vorstellungen entsprochen
Zoe 7 September 2021

Das Halloween-Design fehlte leider auf der Flasche, aber das hat meinen Genuss des Likörs nicht beeinträchtigt. Der Geschmack war in Ordnung, obwohl die typischen Kürbisgewürze nicht so stark präsent waren. Schade bei dem Preis, aber das ist subjektiv. Die Lieferung war schnell und zuverlässig.

Insgesamt war es interessant, den Likör zu probieren, aber ich würde ihn nicht wieder kaufen oder weiterempfehlen. Jeder hat einen anderen Geschmack, daher ist diese Bewertung persönlich.

5/5
★★★★★ Lecker
Michaela G Juni 2024

Lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Köstlich
Claudi Januar 2024

Ein echter Genuss. Super ****. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker!
Ines M November 2023

Bin positiv überrascht. Wie Pumpkin Spice Latte mit Alkohol. So gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
17 % vol
Spanien
0,5 Liter
Schokolikör
Likör
Schraubverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram