Slyrs Vanilla Honey Liqueur 0,5 l 30% Whisky-Likör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Whisky-Likör Abfüller: Originalabfüller Alkoholgehalt: 30 % vol
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,88 €
Ø 33 €
32,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,88 €
Ø 33 €
32,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,90 €
ab 32,88 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Slyrs Vanilla Honey Liqueur - Likör Whiskyfass Slyrs Vanilla Honey Liqueur - Likör Auf Lager 32,88 € + 5,88 € Versand Gesamt 38,76 € → zum Angebot
• Slyrs Destillerie Slyrs Vanilla-Honey Cream 30% vol 0.50 l, Grundpreis: €... Alpenbrenner Slyrs Destillerie Slyrs Vanilla-Honey Cream 30% vol 0.50 l, Grundpreis: €... 1-3 Tage 32,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• Slyrs Vanilla & Honey Bavarian Whisky-Liqueur Amazon Marketplace Slyrs Vanilla & Honey Bavarian Whisky-Liqueur Auf Lager 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.88 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Slyrs Vanilla Honey Liqueur - Likör ✓ Bester Preis Whiskyfass Angebotsinfo Auf Lager 32,88 € 65,76 €/l + 5,88 € Versand Gesamt 38,76 € → zum Angebot
Slyrs Whisky Liqueur Vanilla & Honey myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 32,90 € 65,80 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
Slyrs Destillerie Slyrs Vanilla-Honey Cream 30% vol 0.50 l, Grundpreis: € 65,80 Alpenbrenner Alpenbrenner Angebotsinfo 1-3 Tage 32,90 € 65.8 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Slyrs Vanilla & Honey Whisky Liqueur 30% vol. 0,50l, Grundpreis: € 67,80 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 33,90 € 67.8 € / l + 5,22 € Versand Gesamt 39,12 € → zum Angebot
Slyrs Vanilla & Honey Bavarian Whisky-Liqueur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:23 Uhr.

Slyrs Vanilla Honey Liqueur 0,5 l 30% Test

5/5
★★★★★ Super lecker!
André Februar 2026

Sehr lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Whisky-Likör
Allgemeine Informationen
Originalabfüller
30 % vol
Deutschland
0,5 Liter
Likör
Eigenschaften
Honig, Vanille, Whisky
Gold
süßlich
Empfehlungen & Hinweise
Cocktailbasis, Heißgetränk, auf Eis, pur, zum Verfeinern von Desserts / Süßspeisen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram