Bottega Pesca 0,5l 28% Fruchtlikör

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fruchtlikör Abfüller: Originalabfüller Alkoholgehalt: 28 % vol
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,29 €
Ø 12 €
11,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
11,29 €
Ø 12 €
11,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 11,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bottega Pesca - 0,5L 28% vol, Grundpreis: € 22,58 / l CONALCO Bottega Pesca - 0,5L 28% vol, Grundpreis: € 22,58 / l Lieferzeit 1-3 Tage 11,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
• Bottega PESCA Peach Liqueur 28% Vol. 0,5l delicando Bottega PESCA Peach Liqueur 28% Vol. 0,5l 2-4 Werktage 11,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• Bottega Pesca Pfirsischlikör mit Grappa (1 x 0.5 l) Amazon Bottega Pesca Pfirsischlikör mit Grappa (1 x 0.5 l) Auf Lager 14,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.29 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Bottega Pesca - 0,5L 28% vol, Grundpreis: € 22,58 / l ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 11,29 € 22.58 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
Bottega PESCA Peach Liqueur 28% Vol. 0,5l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,90 € 23,80 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Bottega Pesca Likör 28% Vol. 500ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,90 € 23,80 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Bottega| Pesca - Pfirsichlikör 0.5 l, Grundpreis: € 27,90 / l Lieblingsweinladen Lieblingsweinladen Angebotsinfo 1-4 Tage, Ausland 5-10 Tage 13,95 € 27.9 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Bottega Pesca Pfirsischlikör mit Grappa (1 x 0.5 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Bottega Pesca Pfirsischlikör mit Grappa (1 x 0.5 l) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.

Bottega Pesca 0,5l 28% Test

5/5
★★★★★ gekauft wie gesehen, schnelle Lieferung
Ralf F November 2025

gekauft wie gesehen, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr lecker, bei großer Party war im Nu wegToller Geschmack
Ullrich Oktober 2018

Sehr lecker, bei großer Party war im Nu weg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fruchtlikör
Allgemeine Informationen
Originalabfüller
28 % vol
Italien
0,5 Liter
Venetien
Bitter, Likör
Eigenschaften
Kräuter, Pfirsich
bitter
Empfehlungen & Hinweise
enthält Sulfite
auf Eis, gekühlt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram