Prinz Mango Limes 0,5l 16% Fruchtlikör

Produkttyp: Fruchtlikör Abfüller: 6912 Hörbranz / Vorarlberg - Fein-Brennerei Thomas Prinz GmbH - Ziegelbachstrasse 7 - Österreich Alkoholgehalt: 16 % vol
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
ab 12,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomas Prinz Prinz Mango Limes 16% vol. 0,50l, Grundpreis: € 24,- / l Weisshaus Shop Thomas Prinz Prinz Mango Limes 16% vol. 0,50l, Grundpreis: € 24,- / l lagernd 1 12,00 € + 5,66 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
• Prinz Mango-Limes myspirits Prinz Mango-Limes 1 - 2 Tage 12,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• Prinz Mango Limes 16% vol. 0,5l Amazon Marketplace Prinz Mango Limes 16% vol. 0,5l 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Thomas Prinz Prinz Mango Limes 16% vol. 0,50l, Grundpreis: € 24,- / l ✓ Bester Preis Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 12,00 € 24 € / l + 5,66 € Versand Gesamt 17,66 € → zum Angebot
Prinz Mango-Limes myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 12,00 € 24,00 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Prinz Schnaps Prinz Mango Limes - 0,5L 16% vol, Grundpreis: € 25,58 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 12,79 € 25.58 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Prinz Schnaps Feinbrennerei Prinz Mango-Limes 16% vol. 0.50 l, Grundpreis: € Alpenbrenner Alpenbrenner Angebotsinfo 1-3 Tage 12,90 € 25.8 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Prinz Mango Limes 16% vol. 0,5l Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:22 Uhr.

Prinz Mango Limes 0,5l 16% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prinz Mango Limes 0,5l 16%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fruchtlikör
Allgemeine Informationen
6912 Hörbranz / Vorarlberg, Fein-Brennerei Thomas Prinz GmbH, Ziegelbachstrasse 7, Österreich
16 % vol
Österreich
0,5 Liter
Vorarlberg
Likör
Eigenschaften
Mango
gelb
fruchtig
Empfehlungen & Hinweise
mit Sekt, pur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram