Kleiner Klopfer Sour Mix 25x0,02L 15% Fruchtlikör

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Alkoholgehalt beträgt 15 % vol.
• Das Herkunftsland ist Österreich.
• Der Inhalt beträgt 0,5 Liter.
• Die Flaschenform ist eine Miniaturflasche.
• Der Verschluss ist ein Schraubverschluss.
• Der Lebensmittelunternehmer ist die Concept-Marken Getränkevertrieb GmbH, 95349 Thurnau, Deutschland.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,49 €
ab 9,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mix-Paket [25 x 0,02L] Kleiner Klopfer Sour Mix - 0,5L 15% vol, Grundpreis:... CONALCO Mix-Paket [25 x 0,02L] Kleiner Klopfer Sour Mix - 0,5L 15% vol, Grundpreis:... Lieferzeit 1-3 Tage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Kleiner Klopfer Sour-Mix 15 % vol. 25x20 ml Schneekloth Weindepot Kleiner Klopfer Sour-Mix 15 % vol. 25x20 ml Lieferung in 2-3 Tage 9,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
• Kleiner Klopfer Sour Mix I 25 Mini Liköre à 20 ml I 5 beliebte Sorten Tropical Amazon Kleiner Klopfer Sour Mix I 25 Mini Liköre à 20 ml I 5 beliebte Sorten Tropical Auf Lager 10,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Kleiner Klopfer Sour-Mix 15 % vol. 25x20 ml ✓ Bester Preis Schneekloth Weindepot Angebotsinfo Lieferung in 2-3 Tage 9,99 € 19,98 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Mix-Paket [25 x 0,02L] Kleiner Klopfer Sour Mix - 0,5L 15% vol, Grundpreis: € CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 9,99 € 19.98 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Kleiner Klopfer Sour Mix I 25 Mini Liköre à 20 ml I 5 beliebte Sorten Tropical Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,49 € 20.98 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Kleiner Klopfer Sour Mix I 25 Mini Liköre à 20 ml I 5 beliebte Sorten Tropical Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,49 € 20.98 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Kleiner Klopfer Sour Mix 15% Vol. 25x0,02l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,90 € 23,80 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Kleiner Klopfer Sour Mix myTime Angebotsinfo Verfügbar 12,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:23 Uhr.

Testbericht Kleiner Klopfer Sour Mix 25x0,02L 15%

Erfrischender Genuss mit dem Kleiner Klopfer Sour Mix 25x0,02L 15%

Der Kleiner Klopfer Sour Mix 25x0,02L 15% bietet eine aufregende Mischung aus fruchtigen und säuerlichen Aromen. Diese Miniatur-Liköre sind ideal für Partys und gesellige Anlässe. Mit einem Alkoholgehalt von 15 % vol und einer Vielfalt an Geschmacksrichtungen wie Apfel, Johannisbeere, Kirsche und Mango, ist für jeden Geschmack etwas dabei. Hergestellt in Österreich und vertrieben von der Concept-Marken Getränkevertrieb GmbH in Deutschland, garantiert dieses Produkt höchste Qualität.

Vielseitige Aromen für jeden Geschmack

Die Aromen des Kleiner Klopfer Sour Mix reichen von fruchtig bis säuerlich und bieten eine breite Palette an Geschmackserlebnissen. Ob Sie den frischen Geschmack von Apfel, die intensive Note von Johannisbeere, die süße Kirsche oder die exotische Mango bevorzugen, dieser Mix hat alles zu bieten. Jede Miniaturflasche enthält 0,02 Liter und ist mit einem praktischen Schraubverschluss versehen, der das Öffnen und Schließen erleichtert.

Kleiner Klopfer Sour Mix 25x0,02L 15% Test

5/5
★★★★★ Klopfer
Nicklas K Februar 2026

Sind super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker
Citibank Januar 2026

Schmeckt echt lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Ingrid Januar 2026

Lecker!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klopfer
Aleksandar K Januar 2026

Alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Fruchtlikör
Miniatur-Likör
Allgemeine Informationen
15 % vol
Österreich
0,5 Liter
95349 Thurnau, Concept-Marken Getränkevertrieb GmbH, Deutschland
Likör
Eigenschaften
Apfel, Johannisbeere, Kirsche, Mango
fruchtig, säuerlich
Empfehlungen & Hinweise
enthält Sulfite
gekühlt
enthält Farbstoff
Verpackungsmerkmale
Miniaturflasche
Schraubverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram