Bols Melone 0,7l 17% Fruchtlikör

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 17 % Vol Aroma: Melone Geschmack: fruchtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,52 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bols Melon Likör - 0,7L 17% vol, Grundpreis: € 14,27 / l CONALCO Bols Melon Likör - 0,7L 17% vol, Grundpreis: € 14,27 / l Lieferzeit 1-3 Tage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Bols Melon Liqueur 17% Vol. 0,7l delicando Bols Melon Liqueur 17% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 10,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• Bols Melon Likör (1 x 0.7 l) Amazon Marketplace Bols Melon Likör (1 x 0.7 l) Auf Lager 16,52 € Versand kostenfrei Gesamt 16,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Bols Melon Likör - 0,7L 17% vol, Grundpreis: € 14,27 / l ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 9,99 € 14.2714 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Bols Melon Liqueur 17% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,90 € 15,57 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Bols Melon Likör 17% Vol. 700ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € 15,57 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Bols Melon Likör (1 x 0.7 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,52 € Versand kostenfrei Gesamt 16,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

Bols Melone 0,7l 17% Test

5/5
★★★★★ Erfrischend und lecker
A. V Mai 2023

Der Bols Melon Likör überzeugt mit seinem erfrischenden und fruchtigen Geschmack, der perfekt für den Sommer geeignet ist. Egal ob pur auf Eis oder in Cocktails, die wunderbaren Melonenaromen sorgen für Genuss. Die Qualität des Likörs ist hervorragend und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen. Ein fantastisches Produkt, das ich jedem nur empfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Ultra aromatisch
Kurtchen K April 2023

Für meine Mixgetränke, Desserts und Marmeladen habe ich den teuren Creme de Cassis von Gabriel Boudier lange Zeit benutzt. Aber der Bols bietet einen intensiveren Duft und Geschmack von schwarzer Johannisbeere. Im Vergleich dazu erschien mir der teurere fast blass. Deshalb entscheide ich mich beim nächsten Mal wieder für den Bols.

5/5
★★★★★ Tastes good
II März 2023

Dieses Produkt haben wir zum ersten Mal im Urlaub ausprobiert. Es hat uns so gut gefallen, dass wir es sogar selbst gekauft haben. Gemischt mit etwas Eistee und Eis schmeckt es wirklich gut. Es riecht kaum nach Alkohol und schmeckt auch nicht stark danach.

Mein Mann hat einen empfindlichen Magen und verträgt oft keinen Alkohol, aber dieses Getränk ist für ihn in Ordnung. Das ist wirklich selten.

5/5
★★★★★ Echter Klassiker
A. K Februar 2023

Apricot Brandy ist ein unverzichtbarer Bestandteil für jede Cocktailbar. Dieser Likör ist ideal zum Mixen und kann auch pur genossen werden. Der süße Geschmack und das Aroma von Aprikose machen ihn zu einem köstlichen Genuss. Spüren Sie den Alkohol beim Trinken und lassen Sie sich von dem fruchtigen Geschmack in Ihrem Cocktail verzaubern.

Probieren Sie verschiedene Rezepte aus und kreieren Sie einzigartige Kreationen mit Apricot Brandy. Ein Must-Have für jeden Cocktail-Liebhaber!.

4/5
★★★★☆ Super lecker
Jenneeey Oktober 2016

"Für Liebhaber von Melonengeschmack ist dieses Getränk ein Must-have! Perfekt für Cocktails, süß und intensiv im Geschmack. Ideal zum Mischen mit anderen Getränken. Ein wahrer Genuss für alle, die exotische Aromen lieben. ".

Meinungen 1 bis 5 von 24

Allgemeine Daten
17 % Vol
Melone
fruchtig
Niederlande
0,7 Liter
Fruchtlikör
Cocktailbasis, Longdrinkbasis, auf Eis, pur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram