Molinari Sambuca Extra 40% vol. 0,70l Anislikör

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 40 % vol Inhalt: 0,7 Liter Produkttyp: Anislikör - Sambuca
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,41 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,41 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 13,41 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molinari Sambuca Extra 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 19,16 / l Weisshaus Shop Molinari Sambuca Extra 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 19,16 / l lagernd 1 13,41 € + 5,63 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
• Molinari Sambuca Extra 40% Vol. 0,7l delicando Molinari Sambuca Extra 40% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 13,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Molinari Sambuca Extra 40% Vol. 0,7l Amazon Marketplace Molinari Sambuca Extra 40% Vol. 0,7l Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.41 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Molinari Sambuca Extra 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 19,16 / l ✓ Bester Preis Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 13,41 € 19.1571 € / l + 5,63 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
Molinari Sambuca Extra 40% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,90 € 19,86 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Molinari Sambuca Extra 40% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 20,27 / l yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,19 € 20.2714 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Molinari Sambuca Extra (40 % Vol., 0,7 Liter), Grundpreis: € 21,29 / l myspirits mySpirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 14,90 € 21.2857 € / l + 5,60 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Molinari Sambuca Extra - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € 21,41 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 14,99 € 21.4143 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
MOLINARI Sambuca Extra 40% Vol 0.7 l, Grundpreis: € 22,84 / l Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 15,99 € 22.8429 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Molinari Sambuca Extra 0,7l, Grundpreis: € 24,27 / l rewe REWE Angebotsinfo in stock 16,99 € 24.2714 € / l Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Sambuca Molinari Extra, Inhalt: 0,70l Alkoholgehalt: 40,00%, Grundpreis: € 25,64 Weinzentrum München Weinzentrum München Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 17,95 € 25.6429 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Molinari Sambuca Extra 40% Vol. 0,7l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Molinari Sambuca Extra 40% vol. 0,70l Test

5/5
★★★★★ SAMBUCA
Brigitte März 2025

Trinken meine Gäste sehr gerne. Kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Molinari Sambuca Extra 40% Vol. 0,7l
W. H Juli 2024

Ein sehr guter Molinari Sambuca Extra 40% Vol. 0,7l. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sambucca
Jürgen J März 2023

ein Espresso ohne Sambuca schmeckt nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ molinari
Wolfgang G Juni 2022

Geburtstagsgeschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
40 % vol
0,7 Liter
Anislikör, Sambuca
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram