Molinari Extra 1l 40% Anislikör

★★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 40 % Vol Aroma: Anis Farbe: klar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,99 €
Ø 18 €
14,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,99 €
Ø 18 €
14,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 18,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molinari Sambuca Extra - 1 Liter 40% vol CONALCO Molinari Sambuca Extra - 1 Liter 40% vol Lieferzeit 1-3 Tage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Molinari S.p.A 31506, Molinari S.p.A Sambuca Molinari extra Liqueur 40 % vol. Die Weinstraße Molinari S.p.A 31506, Molinari S.p.A Sambuca Molinari extra Liqueur 40 % vol. sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 19,20 € + 5,61 € Versand Gesamt 24,81 € → zum Angebot
• Molinari Extra Sambuca | Italiens Nr. 1 Sambuca | Klassischer Anislikör |... Amazon Molinari Extra Sambuca | Italiens Nr. 1 Sambuca | Klassischer Anislikör |... 19,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
• Molinari Sambuca Extra Likör 40% 1L Frankfurt Airport Shopping Molinari Sambuca Extra Likör 40% 1L 2-4 Werktage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten: Molinari Extra 40%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Molinari Sambuca Extra - 1 Liter 40% vol ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 18,99 € 18.99 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Molinari S.p.A 31506, Molinari S.p.A Sambuca Molinari extra Liqueur 40 % vol. Die Weinstraße Die Weinstraße Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 19,20 € 19.2 € / l + 5,61 € Versand Gesamt 24,81 € → zum Angebot
Molinari Extra Sambuca | Italiens Nr. 1 Sambuca | Klassischer Anislikör | Kräftig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
Molinari Extra Sambuca | Italiens Nr. 1 Sambuca | Klassischer Anislikör | Kräftig, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 19,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
Molinari Sambuca Extra Likör 40% 1L Frankfurt Airport Shopping Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,99 € 21.99 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.

Molinari Extra 1l 40% Test

5/5
★★★★★ bester sambuca von allen
Tobias B Januar 2024

Diese Sambuca mit Lakritzgeschmack ist einfach mega! Am besten auf Eis genießen. Ein Glas voller Eiswürfel und ein paar gefrorene Sambuca dazu - einfach lecker! Andere Sambuca können da nicht mithalten. Molinari ist definitiv der Beste.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Produkt
FallenWolf Juli 2019

Dieser Sambuca ist ein wahrer Party-Starter! Mit seinem runden Geschmack und angenehmen 40% Alkoholgehalt ist er perfekt für legendäre Feiern. Der Anis-Geschmack mag nicht für jeden etwas sein, aber für Liebhaber ist dieser Sambuca definitiv empfehlenswert. Lassen Sie sich von der milden Schärfe nicht täuschen - dieser Likör hat es in sich und wird Ihre Feier in Schwung bringen. Probieren Sie es aus und lassen Sie sich überzeugen!.

5/5
★★★★★ Guter Preis, guter Geschmack, gut zum Mischen
Philip N Mai 2018

Dieses Produkt eignet sich hervorragend zum Mischen und überzeugt sowohl preislich als auch geschmacklich. Ideal für alle, die nach einem günstigen und dennoch qualitativ hochwertigen Sambucca suchen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Wastl August 2017

Der Sambuca schmeckt exzellent, aber sehr süß. Am besten eiskalt genießen. Bei Raumtemperatur fast wie Zuckersirup.

Schnapsflasche schnell geleert. Kein Vergleich zu anderen Sambucas. Tipp für weniger süßen Sambuca gesucht. Wer kann helfen?.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Allgemeine Daten
40 % Vol
Anis
klar
ausgewogen, süßlich, würzig
Italien
1 Liter
Anislikör, Sambuca
Cocktailbasis, Longdrinkbasis, auf Eis, pur
mit Farbstoffen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram