Axor Starck Einhebel-Brausenmischer brushed gold optic (10616250) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: mit Keramikkartusche - mit Schalldämpfer Oberfläche: gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
307,75 €
Ø 308 €
307,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,98 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
307,75 €
Ø 308 €
307,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,98 €
ab 307,75 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 307,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Brausemischer Unterputzmodell mit Pingriff,... tennis-peters hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Brausemischer Unterputzmodell mit Pingriff,... 14.0 307,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 314,65 € → zum Angebot
• Axor Starck Einhebel-Brausemischer Unterputz mit Pingriff - Brushed Gold Optic - banemo Axor Starck Einhebel-Brausemischer Unterputz mit Pingriff - Brushed Gold Optic - 2 - 3 Wochen 319,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 326,46 € → zum Angebot
• Hansgrohe Brausenmischer Unterputz Axor Starck 10616250 neuesbad Hansgrohe Brausenmischer Unterputz Axor Starck 10616250 319,57 € + 7,70 € Versand Gesamt 327,27 € → zum Angebot
• hansgrohe Duscharmatur Axor Starck Brausemischer Unterputz mit Pingriff Otto hansgrohe Duscharmatur Axor Starck Brausemischer Unterputz mit Pingriff lieferbar in 7 Wochen 399,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 406,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Starck Einhebel-Brausenmischer (10616___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
307.75 €
Ø 1 Mon.
308 €
Tiefstpreis
308 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Brausemischer Unterputzmodell mit Pingriff, 10616250, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 14.0 307,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 314,65 € → zum Angebot
Axor Starck Einhebel-Brausemischer Unterputz mit Pingriff - Brushed Gold Optic - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 319,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 326,46 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausenmischer Unterputz Axor Starck 10616250 neuesbad Angebotsinfo 319,57 € + 7,70 € Versand Gesamt 327,27 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Starck UP-Br.-EHM, m Pin-Griff, 1 Verb, b g opt contorion Angebotsinfo 10 Werktage 326,99 € Versand kostenfrei Gesamt 326,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 10616250, Hansgrohe AXOR Starck Brausenmischer Unterputz Brushed Gold design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 335,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 342,03 € → zum Angebot
AXOR 10616250, AXOR Starck Einhebel-Brausemischer Unterputz mit Pingriff Brushed Gold Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 359,00 € + 1,52 € Versand Gesamt 360,52 € → zum Angebot
Axor 10616250, Axor Starck Duscharmatur Unterputz gold 10616250 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 362,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 369,67 € → zum Angebot
HansGrohe 10616250, hansgrohe Fertigmontageset Axor Starck UP-Br.-EHM, m Pin-Griff, 1 Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 362,77 € Versand kostenfrei Gesamt 362,77 € → zum Angebot
hansgrohe Duscharmatur Axor Starck Brausemischer Unterputz mit Pingriff Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 399,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 406,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:38 Uhr.

Axor Starck Einhebel-Brausenmischer brushed gold optic (10616250) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Starck Einhebel-Brausenmischer brushed gold optic (10616250)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
brushed gold optic, gold
Brausebatterie
Axor Starck
Durchlauferhitzer
Ausstattung
mit Keramikkartusche, mit Schalldämpfer
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
gebürstet
mit Bedienhebel
Grundkörper
Philippe Starck
Leistung
29 l/min
1 bar
10 bar
Maße & Gewicht
DN 15
170 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram