GROHE Essence Einhand-Brausebatterie 1/2″ phantom black (25252KF1)

Produkttyp: Brausebatterie Features: Temperaturbegrenzung - eigensicher gegen Rückfließen - mit Brauseabgang unten 1/2" - mit Keramikkartusche Oberfläche: GROHE StarLight Oberfläche - matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,90 €
Ø 180 €
176,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,90 €
Ø 180 €
176,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,82 €
ab 179,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essence 1-Loch-Einhand-Brausebatterie Wandmontage, Phantom Black, 25252KF1 heizung-billiger Grohe Essence 1-Loch-Einhand-Brausebatterie Wandmontage, Phantom Black, 25252KF1 1 - 2 Tage 179,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 185,80 € → zum Angebot
• Grohe Essence Einhand-Brausebatterie, Wandmontage, Aufputz, 25252KF1, Farbe:... tennis-peters Grohe Essence Einhand-Brausebatterie, Wandmontage, Aufputz, 25252KF1, Farbe:... 32.0 182,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 189,17 € → zum Angebot
• Grohe Brause-Einhebelmischer Essence 1/2", Wandmontage, phantom black contorion Grohe Brause-Einhebelmischer Essence 1/2", Wandmontage, phantom black 1 Werktag 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
• Grohe Kopfbrause Grohe Brause-Einhebelmischer Essence 1/2", Wandmontage, phantom Otto Grohe Kopfbrause Grohe Brause-Einhebelmischer Essence 1/2", Wandmontage, phantom lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 203,61 € Versand kostenfrei Gesamt 203,61 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essence Einhand-Brausebatterie 1/2″ (25252)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.9 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essence 1-Loch-Einhand-Brausebatterie Wandmontage, Phantom Black, 25252KF1 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 179,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 185,80 € → zum Angebot
Grohe Essence Einhand-Brausebatterie, Wandmontage, Aufputz, 25252KF1, Farbe: Phantom tennis-peters Angebotsinfo 32.0 182,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 189,17 € → zum Angebot
Grohe Brause-Einhebelmischer Essence 1/2", Wandmontage, phantom black contorion Angebotsinfo 1 Werktag 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
Grohe Brausearmatur Essence 25252_1 25252KF1 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 193,41 € + 7,70 € Versand Gesamt 201,11 € → zum Angebot
Grohe Kopfbrause Grohe Brause-Einhebelmischer Essence 1/2", Wandmontage, phantom Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 203,61 € Versand kostenfrei Gesamt 203,61 € → zum Angebot
GROHE Essence, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 203,61 € Versand kostenfrei Gesamt 203,61 € → zum Angebot
Aufputz-Brausemischer Grohe Essence, phantom black - 25252KF1 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 213,29 € + 12,00 € Versand Gesamt 225,29 € → zum Angebot
Aufputz-Brausemischer Grohe Essence, phantom black - 25252KF1 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 213,29 € Versand kostenfrei Gesamt 213,29 € → zum Angebot
AP-Brausemischer Grohe Essence phantom black Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 213,82 € Versand kostenfrei Gesamt 213,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:37 Uhr.

GROHE Essence Einhand-Brausebatterie 1/2″ phantom black (25252KF1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essence Einhand-Brausebatterie 1/2″ phantom black (25252KF1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
phantom black, schwarz
Brausebatterie
GROHE Essence
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, eigensicher gegen Rückfließen, mit Brauseabgang unten 1/2", mit Keramikkartusche, mit Rückflussverhinderer, mit S-Anschlüssen, mit Temperaturbegrenzer
GROHE SilkMove Keramikkartusche
Eigenschaften
Aufputzmontage, Wandmontage
GROHE StarLight Oberfläche, matt
mit Bedienhebel
S-Anschlüsse
Maße & Gewicht
DN 15
91 mm
1/2 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram