GROHE Essence Einhand-Brausebatterie 1/2" cool sunrise (25252GL1)

Produkttyp: Brausebatterie Features: Temperaturbegrenzung - eigensicher gegen Rückfließen - mit Brauseabgang unten 1/2" - mit Keramikkartusche Oberfläche: GROHE StarLight Oberfläche - glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,28 €
Ø 195 €
195,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,28 €
Ø 195 €
195,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,76 €
ab 195,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essence Einhand-Brausebatterie, Wandmontage, Aufputz, 25252GL1, Farbe:... tennis-peters Grohe Essence Einhand-Brausebatterie, Wandmontage, Aufputz, 25252GL1, Farbe:... 2.0 195,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 202,18 € → zum Angebot
• Grohe Essence Einhand-brausebatterie, Wandmontage, Aufputz, ManoMano Grohe Essence Einhand-brausebatterie, Wandmontage, Aufputz, 1 bis 8 Werktage 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
• GROHE Essence, Gold - Gold Kaufland GROHE Essence, Gold - Gold 3-5 Werktage 233,22 € Versand kostenfrei Gesamt 233,22 € → zum Angebot
• Grohe Brause-Einhebelmischer Essence cool sunrise, Wandmontage contorion Grohe Brause-Einhebelmischer Essence cool sunrise, Wandmontage lieferbar 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essence Einhand-Brausebatterie 1/2″ (25252)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
195.28 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essence Einhand-Brausebatterie, Wandmontage, Aufputz, 25252GL1, Farbe: cool ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 195,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 202,18 € → zum Angebot
Grohe Essence Einhand-brausebatterie, Wandmontage, Aufputz, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
GROHE Essence, Gold - Gold Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 233,22 € Versand kostenfrei Gesamt 233,22 € → zum Angebot
Grohe Brause-Einhebelmischer Essence cool sunrise, Wandmontage contorion Angebotsinfo lieferbar 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
GROHE Brausearmatur Essence Wandmontage cool sunrise, 25252GL1 25252GL1 neuesbad Angebotsinfo 305,76 € + 7,70 € Versand Gesamt 313,46 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:19 Uhr.

GROHE Essence Einhand-Brausebatterie 1/2" cool sunrise (25252GL1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essence Einhand-Brausebatterie 1/2" cool sunrise (25252GL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
cool sunrise, gold
Brausebatterie
GROHE Essence
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, eigensicher gegen Rückfließen, mit Brauseabgang unten 1/2", mit Keramikkartusche, mit Rückflussverhinderer, mit S-Anschlüssen, mit Temperaturbegrenzer
GROHE SilkMove Keramikkartusche
Eigenschaften
Aufputzmontage, Wandmontage
GROHE StarLight Oberfläche, glänzend
mit Bedienhebel
S-Anschlüsse
Maße & Gewicht
DN 15
91 mm
1/2 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram