GROHE Essence Einhand-Brausebatterie 1/2″ warm sunset (25252DA1)

Produkttyp: Brausebatterie Features: Temperaturbegrenzung - eigensicher gegen Rückfließen - mit Brauseabgang unten 1/2" - mit Keramikkartusche Oberfläche: GROHE StarLight Oberfläche - glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,52 €
Ø 178 €
177,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,52 €
Ø 178 €
177,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,76 €
ab 177,52 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essence Einhand-Brausebatterie, Wandmontage, Aufputz, 25252DA1, Farbe:... tennis-peters Grohe Essence Einhand-Brausebatterie, Wandmontage, Aufputz, 25252DA1, Farbe:... 2.0 177,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 184,42 € → zum Angebot
• Grohe Essence Einhand-brausebatterie, Wandmontage, Aufputz, ManoMano Grohe Essence Einhand-brausebatterie, Wandmontage, Aufputz, 1 bis 8 Werktage 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
• Grohe Brause-Einhebelmischer Essence 1/2", Wandmontage, warm sunset contorion Grohe Brause-Einhebelmischer Essence 1/2", Wandmontage, warm sunset lieferbar 231,99 € Versand kostenfrei Gesamt 231,99 € → zum Angebot
• GROHE Essence, 1 Stück(e) - Kupfer Kaufland GROHE Essence, 1 Stück(e) - Kupfer 3-5 Werktage 233,22 € Versand kostenfrei Gesamt 233,22 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essence Einhand-Brausebatterie 1/2″ (25252)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177.52 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essence Einhand-Brausebatterie, Wandmontage, Aufputz, 25252DA1, Farbe: Warm ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 177,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 184,42 € → zum Angebot
Grohe Essence Einhand-brausebatterie, Wandmontage, Aufputz, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
Grohe Brause-Einhebelmischer Essence 1/2", Wandmontage, warm sunset contorion Angebotsinfo lieferbar 231,99 € Versand kostenfrei Gesamt 231,99 € → zum Angebot
GROHE Essence, 1 Stück(e) - Kupfer Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 233,22 € Versand kostenfrei Gesamt 233,22 € → zum Angebot
GROHE Brausearmatur Essence Wandmontage warm sunset, 25252DA1 25252DA1 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 305,76 € + 7,70 € Versand Gesamt 313,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:09 Uhr.

GROHE Essence Einhand-Brausebatterie 1/2″ warm sunset (25252DA1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essence Einhand-Brausebatterie 1/2″ warm sunset (25252DA1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
roségold, warm sunset
Brausebatterie
GROHE Essence
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, eigensicher gegen Rückfließen, mit Brauseabgang unten 1/2", mit Keramikkartusche, mit Rückflussverhinderer, mit S-Anschlüssen, mit Temperaturbegrenzer
GROHE SilkMove Keramikkartusche
Eigenschaften
Aufputzmontage, Wandmontage
GROHE StarLight Oberfläche, glänzend
mit Bedienhebel
S-Anschlüsse
Maße & Gewicht
DN 15
91 mm
1/2 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram