Axis Q6318-LE 50Hz Überwachungskamera

• Die Kamera verfügt über einen 4K Ultra HD Sensor, der gestochen scharfe Bilder liefert.
• Mit der integrierten Infrarotbeleuchtung sind auch bei Nacht klare Aufnahmen möglich.
• Dank der 360-Grad-Schwenkfunktion haben Sie immer den kompletten Überblick.
• Die Wetterfestigkeit der Kamera ermöglicht den Einsatz bei jedem Wetter.
• Mit der intelligenten Bewegungserkennung werden nur relevante Ereignisse aufgezeichnet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.406,99 €
Ø 3.407 €
3.406,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17.369,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.406,99 €
Ø 3.407 €
3.406,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17.369,22 €
ab 3.406,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.406,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AXIS 02446-002, AXIS Q6318-LE 50 HZ TK-Shop24 AXIS 02446-002, AXIS Q6318-LE 50 HZ 1-3 Werktage 3.406,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.406,99 € → zum Angebot
• Axis Communications 02446-002, Axis Communications PTZ Kamera 02446-002 6,91mm - cambuy Axis Communications 02446-002, Axis Communications PTZ Kamera 02446-002 6,91mm - 1-3 Werktage 4.294,71 € Versand kostenfrei Gesamt 4.294,71 € → zum Angebot
• Axis 02446-002, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabelgebunden, ARTPEC-7, Kaufland Axis 02446-002, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabelgebunden, ARTPEC-7, 13-16 Werktage 17.369,22 € + 35,00 € Versand Gesamt 17.404,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3406.99 €
Ø 1 Mon.
3.407 €
Tiefstpreis
3.407 €
Preisalarm aktivieren
AXIS 02446-002, AXIS Q6318-LE 50 HZ ✓ Bester Preis TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.406,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.406,99 € → zum Angebot
Axis Communications 02446-002, Axis Communications PTZ Kamera 02446-002 6,91mm - cambuy cambuy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4.294,71 € Versand kostenfrei Gesamt 4.294,71 € → zum Angebot
Axis 02446-002, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabelgebunden, ARTPEC-7, Kaufland Angebotsinfo 13-16 Werktage 17.369,22 € + 35,00 € Versand Gesamt 17.404,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Testbericht Axis Q6318-LE 50Hz

Axis Q6318-LE 50Hz: Die perfekte Überwachungslösung

Die Axis Q6318-LE 50Hz ist eine hochmoderne Überwachungskamera, die sich durch ihre herausragende Bildqualität und vielseitigen Einsatzmöglichkeiten auszeichnet. Egal, ob Sie Ihr Firmengelände, Ihr Zuhause oder öffentliche Bereiche überwachen möchten, diese Kamera bietet Ihnen die nötige Sicherheit und Zuverlässigkeit.

Axis Q6318-LE 50Hz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axis Q6318-LE 50Hz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ja
192 x 192 x 261 mm
3840 x 2160 Pixel
30
12 fach
außen, innen
5000 MHz
Nachtfunktion, Neigen, Passwortschutz, Zoomen (ePTZ), elektronisches Schwenken
weiß
Netzwerkkamera
90 - 20 °
PTZ-Kamera
RJ45
IP66, IP67
CMOS-Sensor
PoE (Power over Ethernet)
-50 bis 50 °C
4K
mit Zoom
31 fach

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram