Philips Hue Secure Stand weiß (929003563001) Überwachungskamera-Zubehör

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gehäusefarbe: weiß Produkttyp: Überwachungskamera-Zubehör Serie: Philips Hue
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
30,95 €
Ø 32 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,43 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
30,95 €
Ø 32 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,43 €
ab 30,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Hue Secure Standfuß - Weiß tink Philips Hue Secure Standfuß - Weiß 1-3 Werktage 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Philips Hue Secure Standfuß für kabelgebundene Überwachungskamera, weiß Amazon Marketplace Philips Hue Secure Standfuß für kabelgebundene Überwachungskamera, weiß 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
• Philips Hue Standfuß Secure 88 mm x 70 mm Weiß OBI Philips Hue Standfuß Secure 88 mm x 70 mm Weiß 4 Tage 37,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,38 € → zum Angebot
• Philips Hue Secure Standfuß weiß CYBERPORT Philips Hue Secure Standfuß weiß 1-3 Werktage 44,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,42 € → zum Angebot
Varianten: Philips Hue Secure Stand
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Philips Hue Secure Standfuß - Weiß ✓ Bester Preis tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Philips Hue Secure Standfuß für kabelgebundene Überwachungskamera, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
Philips Hue Standfuß Secure 88 mm x 70 mm Weiß OBI Angebotsinfo 4 Tage 37,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,38 € → zum Angebot
Philips Hue Secure Standfuß für kabelgebundene Überwachungskamera, weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Philips Hue Secure Standfuß weiß CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Philips Hue Secure Stand weiß (929003563001) Test

1/5
★☆☆☆☆ Die Kamera steht NICHT damit
Michael, F Dezember 2025

Viel zu leicht, passt, aber die Kamers steht dann trotzdem nicht. Habe den Fuß mit Metall befüllt, trotzdem noch instabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Überwachungskamera-Zubehör
Philips Hue
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram