Hikvision DS-2CD2T87G2H-LI Überwachungskamera

• Die Kamera hat eine Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln und liefert gestochen scharfe Bilder.
• Mit einer IR-Reichweite von 60 Metern ist sie ideal für die Überwachung bei Nacht.
• Die Wide Dynamic Range (WDR) Technologie sorgt für optimale Bildqualität bei schwierigen Lichtverhältnissen.
• Dank IP67 Schutzart ist die Kamera staub- und wasserdicht.
• Die Power over Ethernet (PoE) Funktion erleichtert die Installation und Stromversorgung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
246,58 €
Ø 283 €
246,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
246,58 €
Ø 283 €
246,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,00 €
ab 246,58 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 246,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hikvision Pro Series mit ColorVu DS-2CD2T87G2H-LI(2.8MM)(EF) Sicherheitskamera... Jacob Elektronik Hikvision Pro Series mit ColorVu DS-2CD2T87G2H-LI(2.8MM)(EF) Sicherheitskamera... 246,58 € Versand kostenfrei Gesamt 246,58 € → zum Angebot
• HIKVISION DS-2CD2T87G2H-LI(2.8MM)(EF)(O-STD), Hikvision Pro Series EasyIP 4.0... 0815 Onlinehandel HIKVISION DS-2CD2T87G2H-LI(2.8MM)(EF)(O-STD), Hikvision Pro Series EasyIP 4.0... Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 246,59 € + -1,23 € Versand Gesamt 245,36 € → zum Angebot
• Hikvision DS-2CD2T87G2H-LI(2.8mm)(eF) Amazon Marketplace Hikvision DS-2CD2T87G2H-LI(2.8mm)(eF) Auf Lager 328,00 € Versand kostenfrei Gesamt 328,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
246.58 €
Ø 1 Mon.
283 €
Tiefstpreis
247 €
Preisalarm aktivieren
Hikvision Pro Series mit ColorVu DS-2CD2T87G2H-LI(2.8MM)(EF) Sicherheitskamera Bullet ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 246,58 € Versand kostenfrei Gesamt 246,58 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2T87G2H-LI(2.8MM)(EF)(O-STD), Hikvision DS-2CD2T87G2H-LI 2.8mm eF O future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 246,59 € Versand kostenfrei Gesamt 246,59 € → zum Angebot
HIKVISION DS-2CD2T87G2H-LI(2.8MM)(EF)(O-STD), Hikvision Pro Series EasyIP 4.0 with 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 246,59 € + -1,23 € Versand Gesamt 245,36 € → zum Angebot
Hangzhou Hikvision Digital DS-2CD2T87G2H-LI(2.8MM)(EF)(O-STD), Hangzhou Hikvision Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 249,07 € Versand kostenfrei Gesamt 249,07 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2T87G2H-LI(2.8MM)(EF)(O-STD), Hikvision Pro Series EasyIP 4.0 with ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 259,84 € + 10,71 € Versand Gesamt 270,55 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2T87G2H-LISU/SL(2.8MM)(EF), Hikvision DS-2CD2T87G2H-LISU/SL (3840 x Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 316,34 € Versand kostenfrei Gesamt 316,34 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2T87G2H-LI(2.8mm)(eF) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 328,00 € Versand kostenfrei Gesamt 328,00 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2T87G2H-LISU/SL(2.8mm)(eF), Hikvision Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 339,17 € Versand kostenfrei Gesamt 339,17 € → zum Angebot
Hikvision-Video 311323654, Hikvision-Video HIKVISION TVS24 TVS24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 433,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 439,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:04 Uhr.

Testbericht Hikvision DS-2CD2T87G2H-LI

Hikvision DS-2CD2T87G2H-LI: Hochauflösende Überwachung für den Außenbereich

Die Hikvision DS-2CD2T87G2H-LI bietet eine beeindruckende Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln und liefert damit gestochen scharfe Bilder. Mit einem 8 Megapixel Sensor und einer Bildrate von 30 Bildern pro Sekunde erfasst diese IP-Kamera jedes Detail. Dank der Wide Dynamic Range (WDR) Technologie werden auch schwierige Lichtverhältnisse optimal ausgeglichen.

Robuste Bauweise und vielseitige Funktionen

Diese Überwachungskamera ist speziell für den Außeneinsatz konzipiert und verfügt über ein staub- und wasserdichtes Gehäuse gemäß IP67. Die Hikvision DS-2CD2T87G2H-LI ist somit bestens gegen Witterungseinflüsse geschützt. Die Kamera bietet zudem eine IR-Reichweite von bis zu 60 Metern, was eine zuverlässige Überwachung auch bei Nacht ermöglicht.

Hikvision DS-2CD2T87G2H-LI Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikvision DS-2CD2T87G2H-LI? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
3840 x 2160 Pixel
30
8 Megapixel
Wide Dynamic Range (WDR)
außen
HLC, Nachtfunktion, Tag- und Nachtfunktion, WDR, wasserdicht
weiß
60 g
60 m
Wandmontage
staubgeschützt, wasserdicht, wasserfest
IP-Kamera
H.264, H.265
RJ45
IP67
1/3" CMOS
PoE (Power over Ethernet)
4K, HD, Ultra HD
H.264, H.264+, H.265
mit 3D DNR Rauschunterdrückung, mit Gegenlichtkompensation (BLC), mit Nachtsichtfunktion
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram