Hikvision DS-2CD2387G2H-LI Überwachungskamera

• Die Kamera verfügt über eine 4K-Videoauflösung mit 3840 x 2160 Pixeln für gestochen scharfe Aufnahmen.
• Mit einer IR-Reichweite von 40 Metern gewährleistet sie eine zuverlässige Nachtsicht.
• Intelligente Funktionen wie Gesichtserkennung und Szenenanalyse erhöhen die Sicherheit.
• Die Schutzart IP67 ermöglicht einen problemlosen Einsatz im Außenbereich.
• Ein horizontaler Blickwinkel von 108,8° bietet eine umfassende Raumüberwachung.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
279,48 €
Ø 265 €
255,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 412,19 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
279,48 €
Ø 265 €
255,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 412,19 €
ab 279,48 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 255,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF)/O-STD | 8 Megapixel Turret Kamera | für... Amazon Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF)/O-STD | 8 Megapixel Turret Kamera | für... Auf Lager 279,48 € Versand kostenfrei Gesamt 279,48 € → zum Angebot
• HIKVISION 311323592, Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF)(O-STD) - 0815 Onlinehandel HIKVISION 311323592, Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF)(O-STD) - Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 327,68 € + -1,64 € Versand Gesamt 326,04 € → zum Angebot
• Hikvision 311323592, Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF) Turret 8MP Galaxus Hikvision 311323592, Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF) Turret 8MP 7-9 Werktage 327,68 € Versand kostenfrei Gesamt 327,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
279.48 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF)/O-STD | 8 Megapixel Turret Kamera | für den ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 279,48 € Versand kostenfrei Gesamt 279,48 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF)/O-STD | 8 Megapixel Turret Kamera | für den Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 322,15 € Versand kostenfrei Gesamt 322,15 € → zum Angebot
Hikvision 311323592, Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF) Turret 8MP Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 327,68 € Versand kostenfrei Gesamt 327,68 € → zum Angebot
HIKVISION 311323592, Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF)(O-STD) - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 327,68 € + -1,64 € Versand Gesamt 326,04 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF), Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF) 8 MP Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 344,93 € Versand kostenfrei Gesamt 344,93 € → zum Angebot
Hikvision Turret DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF)(O-STD) 8MP Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 412,19 € Versand kostenfrei Gesamt 412,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.

Testbericht Hikvision DS-2CD2387G2H-LI

Hochauflösende Überwachung mit der Hikvision DS-2CD2387G2H-LI

Die Hikvision DS-2CD2387G2H-LI setzt neue Maßstäbe in der Welt der Überwachungskameras. Mit einer beeindruckenden Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln liefert diese IP-Kamera gestochen scharfe 4K-Videoaufnahmen. Der 1/1,8" Progressive Scan CMOS-Sensor mit 8 Megapixeln erfasst selbst feinste Details, was sie zur idealen Lösung für anspruchsvolle Sicherheitsanforderungen macht. Dank des großzügigen horizontalen Blickwinkels von 108,8° behalten Sie stets den Überblick über weitläufige Areale.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für optimale Sicherheit

Diese Kamera ist sowohl für den Innen- als auch für den Außeneinsatz konzipiert. Mit der Schutzart IP67 trotzt sie selbst widrigsten Wetterbedingungen und funktioniert zuverlässig in einem Temperaturbereich von -30 bis 60 °C. Die Hikvision DS-2CD2387G2H-LI eignet sich hervorragend für die Deckenmontage und bietet eine beeindruckende IR-Reichweite von 40 Metern, was eine effektive Überwachung auch bei völliger Dunkelheit ermöglicht. Mit 25 Bildern pro Sekunde erfassen Sie flüssige Bewegungen ohne Verzögerungen.

Hikvision DS-2CD2387G2H-LI Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikvision DS-2CD2387G2H-LI? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
3840 x 2160 Pixel
Cloud
ja
25
8 Megapixel
außen, innen
3D DNR Rauschunterdrückung, Alarmfunktion, Bewegungserkennung, Deep Learning Algorithmen, Fahrzeugerkennung, Gesichtserkennung, Line Crossing Detection, Mikrofon, Personenerkennung, Privatzonen, Szenenanalyse, WDR
weiß
40 m
Deckenmontage
ja
staubgeschützt
IP-Kamera, Infrarotkamera
IP67
1/1,8" Progressive Scan CMOS
-30 bis 60 °C
4K
Dunkelheit
108,8 °
ja
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram