Ring Spotlight Cam Pro Wired black WLAN-Kamera

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: WLAN-Kamera Anzahl Kameras: 1 Funktionen: 3D-Bewegungserfassung - Benutzerdefinierbare Bewegungszonen - Vogelperspektive
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
199,99 €
Ø 197 €
184,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
199,99 €
Ø 197 €
184,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,22 €
ab 199,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RING Spotlight Cam Pro Wired schwarz CYBERPORT RING Spotlight Cam Pro Wired schwarz out of stock 199,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 206,98 € → zum Angebot
• RING Spotlight Cam Pro Wired schwarz Computeruniverse RING Spotlight Cam Pro Wired schwarz out of stock 199,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 206,98 € → zum Angebot
• RING Spotlight Cam Pro - Wired, Überwachungskamera Saturn RING Spotlight Cam Pro - Wired, Überwachungskamera Lieferung in 1 - 2 Werktagen 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• RING Spotlight Cam Pro - Wired, Überwachungskamera Media Markt RING Spotlight Cam Pro - Wired, Überwachungskamera Lieferung in 1 - 2 Werktagen 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Varianten: Ring Spotlight Cam Pro Wired
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
RING Spotlight Cam Pro - Wired, Überwachungskamera ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
RING Spotlight Cam Pro - Wired, Überwachungskamera Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
RING Spotlight Cam Pro Wired schwarz CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 199,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 206,98 € → zum Angebot
RING Spotlight Cam Pro Wired schwarz Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 199,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 206,98 € → zum Angebot
Ring Spotlight Cam Pro Wired Box IP-Sicherheitskamera Draußen 1920 x 1080 Pixel METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 259,22 € Versand kostenfrei Gesamt 259,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Ring Spotlight Cam Pro Wired black Test

5/5
★★★★★ Einfach top die Cam
von einem Kunden Februar 2024

Die Ring Cam ist einfach nur top. Die hab ich im Garten aufgebaut und die Qualität ist genial. Sieht auch top aus. Weiterempfelung zu 100%. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
WLAN-Kamera
Ausstattung
1
3D-Bewegungserfassung, Benutzerdefinierbare Bewegungszonen, Vogelperspektive
Gehäuse
außen
schwarz
Netzwerk
Wi-Fi
Video & Bild
1920 x 1080 Pixel
Farbe
Netzbetrieb
HD, HDR
Außen
140 °
80 °
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram