reolink 2K Argus PT Pro (+ Solarpanel) WLAN-Kamera

Lieferumfang: Solarpanel Produkttyp: WLAN-Kamera Anschlüsse: Micro-USB - USB 2.0
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
129,99 €
Ø 120 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,64 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
129,99 €
Ø 120 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,64 €
ab 129,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reolink Überwachungskamera Argus PT+SP 4MP PTZ Akku- oder solarbetriebene... Otto Reolink Überwachungskamera Argus PT+SP 4MP PTZ Akku- oder solarbetriebene... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Reolink Argus PT+Solarpanel, 2K+ 5MP 2,4/5GHz WiFi Überwachungskamera Aussen... Kaufland Reolink Argus PT+Solarpanel, 2K+ 5MP 2,4/5GHz WiFi Überwachungskamera Aussen... 3-6 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Reolink - 2k Ptz Solar Überwachungskamera Aussen, 2,4/5ghz Wlan, 355°/140° ManoMano Reolink - 2k Ptz Solar Überwachungskamera Aussen, 2,4/5ghz Wlan, 355°/140° 2 bis 6 Werktage 169,64 € Versand kostenfrei Gesamt 169,64 € → zum Angebot
Varianten: reolink 2K Argus PT Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Reolink Überwachungskamera Argus PT+SP 4MP PTZ Akku- oder solarbetriebene 2,4/5GHz ✓ Bester Preis Otto Reolink (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Reolink Argus PT+Solarpanel, 2K+ 5MP 2,4/5GHz WiFi Überwachungskamera Aussen Akku, Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Reolink - 2k Ptz Solar Überwachungskamera Aussen, 2,4/5ghz Wlan, 355°/140° ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 169,64 € Versand kostenfrei Gesamt 169,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

reolink 2K Argus PT Pro (+ Solarpanel) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast reolink 2K Argus PT Pro (+ Solarpanel)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Solarpanel
WLAN-Kamera
Ausstattung
Micro-USB, USB 2.0
1
Cloud, Email
ja
2-Wege Audio, Aufnahmefunktion, Privatzonen, Schwenk-/ Neigefunktion, Zeitraffer
128 GB
ja
microSD
Gehäuse
nein
Android, Mac, iOS
Live-Ansicht, Screenshots
2560 x 1440 Pixel
5 V
Farbe
4 Megapixel
16 fach
innen
weiß
470 g
Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
140 °
Wi-Fi
0 - 355 °
Solarbetrieb
Android, Apple iOS
-10 bis 40 °C
HD, SD
H.264, H.264+, H.265
802.11a/b/g/n
Außen
355 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram