Ring Spotlight Cam Pro Wired white WLAN-Kamera

Produkttyp: WLAN-Kamera Anzahl Kameras: 1 Funktionen: 3D-Bewegungserfassung - Benutzerdefinierbare Bewegungszonen - Vogelperspektive
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,50 €
Ø 160 €
159,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,50 €
Ø 160 €
159,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,99 €
ab 159,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ring 8SC1S9-WEU3, Ring Spotlight Cam Pro Plug-In proshop DE Ring 8SC1S9-WEU3, Ring Spotlight Cam Pro Plug-In Bestellt: auf Lager erwartet 11-08-2026 159,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,49 € → zum Angebot
• ring 8SC1S9-WEU3, ring Spotlight Cam Pro - Wired - White 8SC1S9-WEU3 WLAN IP Voelkner ring 8SC1S9-WEU3, ring Spotlight Cam Pro - Wired - White 8SC1S9-WEU3 WLAN IP Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
• Ring 8SC1S9-WEU3, Ring Spotlight Cam Pro (1920 x 1080 Pixels) (8SC1S9-WEU3)... Galaxus Ring 8SC1S9-WEU3, Ring Spotlight Cam Pro (1920 x 1080 Pixels) (8SC1S9-WEU3)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
• Ring Überwachungskamera ring Spotlight Cam Pro - Wired - White 8SC1S9-WEU3... Otto Ring Überwachungskamera ring Spotlight Cam Pro - Wired - White 8SC1S9-WEU3... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 232,64 € + 3,95 € Versand Gesamt 236,59 € → zum Angebot
Varianten: Ring Spotlight Cam Pro Wired
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.5 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Ring 8SC1S9-WEU3, Ring Spotlight Cam Pro Plug-In ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellt: auf Lager erwartet 11-08-2026 159,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,49 € → zum Angebot
ring 8SC1S9-WEU3, ring Spotlight Cam Pro - Wired - White 8SC1S9-WEU3 WLAN IP Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
RING Spotlight Cam Pro - Wired, Überwachungskamera Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
RING Spotlight Cam Pro - Wired, Überwachungskamera Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
Ring 8SC1S9-WEU3, Ring Spotlight Cam Pro (1920 x 1080 Pixels) (8SC1S9-WEU3) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
RING Spotlight Cam Pro Wired weiß CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 210,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 216,99 € → zum Angebot
Ring Überwachungskamera ring Spotlight Cam Pro - Wired - White 8SC1S9-WEU3 WLAN IP Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 232,64 € + 3,95 € Versand Gesamt 236,59 € → zum Angebot
Ring Spotlight Cam Pro Wired, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabellos, Decke/Wand, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 280,22 € Versand kostenfrei Gesamt 280,22 € → zum Angebot
Ring - Spotlight Cam Pro - Wired - White 8sc1s9-weu3 Wlan Ip Überwachungskamera 1920 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 287,14 € Versand kostenfrei Gesamt 287,14 € → zum Angebot
Ring Spotlight Cam Pro Wired Box IP-Sicherheitskamera Draußen 1920 x 1080 Pixel METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Ring Spotlight Cam Pro Wired white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ring Spotlight Cam Pro Wired white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
WLAN-Kamera
Ausstattung
1
3D-Bewegungserfassung, Benutzerdefinierbare Bewegungszonen, Vogelperspektive
Gehäuse
außen
weiß
Netzwerk
Wi-Fi
Video & Bild
1920 x 1080 Pixel
Farbe
Netzbetrieb
HD, HDR
Außen
140 °
80 °
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram