ABUS Security-Center HDCC68551 Überwachungskamera
- Die Kamera bietet eine gestochen scharfe 4K-Auflösung für detailreiche Aufnahmen bei Tag und Nacht.
- Mit einer IR-Reichweite von 60 Metern gewährleistet sie eine zuverlässige Überwachung auch bei völliger Dunkelheit.
- Dank der Schutzart IP67 ist die Kamera optimal gegen Witterungseinflüsse und Staub geschützt.
- Der breite Temperaturbereich von -40 bis 60 °C ermöglicht einen ganzjährigen Einsatz unter extremen Bedingungen.
-
Günstigster Preis
ABUS Analog HD Tube Kamera 8 MPx (4K, 2.7-13.5 mm) Überwachungskamera HDCC68551
Auf Lager
351,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 351,99 €
→ zum Angebot
-
ABUS Analoge Überwachungskamera HD Tube
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
362,54 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 369,49 €
→ zum Angebot
-
ABUS HDCC68551 Analog HD Tube 8MPx T/N IR IP67
409,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 414,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hochauflösende Sicherheit mit der ABUS Security-Center HDCC68551
Die ABUS Security-Center HDCC68551 setzt neue Maßstäbe in der Überwachungstechnologie. Diese vielseitige Kamera vereint modernste Funktionen mit robuster Bauweise und eignet sich hervorragend für den Einsatz im Innen- und Außenbereich. Mit ihrer beeindruckenden 4K-Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln liefert sie gestochen scharfe Bilder, die selbst kleinste Details erfassen. Die Kamera ist die ideale Wahl für alle, die Wert auf höchste Bildqualität und zuverlässige Überwachung legen.
Flexibler Einsatz bei Tag und Nacht
Dank des leistungsstarken CMOS-Sensors und der beeindruckenden IR-Reichweite von 60 Metern behalten Sie auch bei vollständiger Dunkelheit den Überblick. Die Kamera passt sich automatisch wechselnden Lichtverhältnissen an und sorgt so für klare Aufnahmen rund um die Uhr. Mit einem vertikalen Blickwinkel von 55° und der integrierten Zoom-Funktion lassen sich große Areale effektiv überwachen. Die vielseitigen Montagemöglichkeiten - ob an der Wand, Decke oder aufgeputzt - erlauben eine flexible Installation an nahezu jedem gewünschten Ort.
ABUS Security-Center HDCC68551 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS Security-Center HDCC68551? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.