reolink Go Series G340 Battery-4G IP-Kamera

• Die Kamera bietet eine beeindruckende 4K 8 MP Ultra HD-Auflösung für gestochen scharfe Aufnahmen.
• Dank 4G LTE-Konnektivität kann das Gerät flexibel und unabhängig von WLAN eingesetzt werden.
• Ein leistungsstarker Akku und optionale Solarversorgung ermöglichen einen dauerhaften, wartungsarmen Betrieb.
• Die intelligente KI-Erkennung unterscheidet zuverlässig zwischen Personen, Fahrzeugen und Tieren.
• Hochwertige Nachtsichttechnologie gewährleistet klare Bilder auch bei völliger Dunkelheit.
• Die robuste Konstruktion macht die Kamera wetterfest und für den Außeneinsatz geeignet.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
182,82 €
Ø 170 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
182,82 €
Ø 170 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,95 €
ab 182,82 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reolink Go Series G340 Battery-4G - Weiß Kaufland Reolink Go Series G340 Battery-4G - Weiß 5-6 Werktage 182,82 € Versand kostenfrei Gesamt 182,82 € → zum Angebot
• Reolink Go Series G340 Battery B4GB4K02 Amazon Marketplace Reolink Go Series G340 Battery B4GB4K02 192,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 196,85 € → zum Angebot
• Reolink Überwachungskamera Go Series G340 4G LTE 4K 8 MP Ultra HD... Otto Reolink Überwachungskamera Go Series G340 4G LTE 4K 8 MP Ultra HD... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 223,99 € Versand kostenfrei Gesamt 223,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
182.82 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Reolink Go Series G340 Battery-4G - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 182,82 € Versand kostenfrei Gesamt 182,82 € → zum Angebot
Reolink Go Ultra, Reolink Go Ultra 4G Akku Kamera (Go Ultra) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 190,39 € Versand kostenfrei Gesamt 190,39 € → zum Angebot
Reolink Go Series G340 Battery B4GB4K02 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 192,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 196,85 € → zum Angebot
Reolink G340 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 196,22 € Versand kostenfrei Gesamt 196,22 € → zum Angebot
Reolink Go Series G340 Battery-4G Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 218,48 € Versand kostenfrei Gesamt 218,48 € → zum Angebot
Reolink Überwachungskamera Go Series G340 4G LTE 4K 8 MP Ultra HD batteriebetriebene Otto Inkovideo GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 223,99 € Versand kostenfrei Gesamt 223,99 € → zum Angebot
REO G340 - Überwachungskamera, LTE, außen Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 223,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 229,94 € → zum Angebot
Reolink Reolink Go Series G340 Battery-4G Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 277,95 € Versand kostenfrei Gesamt 277,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Testbericht reolink Go Series G340 Battery-4G

reolink Go Series G340 Battery-4G - Grenzenlose Überwachung in 4K

Erleben Sie eine neue Dimension der Sicherheit mit dieser hochmodernen Überwachungskamera. Das Gerät verbindet fortschrittliche 4G LTE-Technologie mit beeindruckender 4K-Auflösung, um Ihnen kristallklare Bilder in jeder Situation zu liefern. Ob für abgelegene Orte oder als flexible Ergänzung Ihres Heimsicherheitssystems - diese Kamera bietet unübertroffene Freiheit bei der Platzierung und Nutzung. Profitieren Sie von einer zuverlässigen Überwachungslösung, die weder auf Stromkabel noch auf WLAN angewiesen ist.

Autarke Energieversorgung für dauerhafte Sicherheit

Vergessen Sie lästiges Aufladen oder den Austausch von Batterien. Dieses Modell setzt auf ein durchdachtes Energiekonzept, das Ihnen maximale Betriebszeit garantiert. Der leistungsstarke Akku sorgt für eine langanhaltende Aufzeichnung, während das optionale Solarpanel eine nahezu unbegrenzte Laufzeit ermöglicht. So bleiben Sie flexibel und können die Kamera auch an Orten einsetzen, die keine konventionelle Stromversorgung bieten. Genießen Sie die Gewissheit, dass Ihr Eigentum rund um die Uhr geschützt ist - ohne Unterbrechungen oder aufwendige Wartung.

reolink Go Series G340 Battery-4G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast reolink Go Series G340 Battery-4G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
Netzbetrieb
105 °
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram