Hanwha XND-6080R (216879) Dome Kamera
- Erfasst gestochen scharfe Bilder mit einer beeindruckenden Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für detailreiche Aufnahmen.
- Bietet zuverlässige Innenraumüberwachung und integriert sich unauffällig in verschiedene Umgebungen dank des weißen Gehäuses.
- Nutzt fortschrittliche H.265 Videokompression für effiziente Speicherung und Übertragung hochqualitativer Videostreams.
- Ermöglicht eine flexible Installation und Stromversorgung über ein einziges Netzwerkkabel dank PoE+ Unterstützung.
- Gewährleistet robuste Sicherheit mit der Schutzart IK08, die Widerstandsfähigkeit gegen Vandalismus und physische Einwirkungen bietet.
- Kombiniert die Vorteile einer Dome-Kamera mit IP-Technologie und Infrarotfunktion für eine umfassende Überwachungslösung.
-
Günstigster Preis
HANWHA XND-6080R 2MP-Netzwerk-IR-Domekamera Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 641,27 € Versand kostenfrei Gesamt 641,27 € → zum Angebot
-
Hanwha XND-6080R, Hanwha XND-6080R IP-Kamera 1080p T/N IR PoE IK08
4-6 Werktage
777,78 €
+ -8,66 € Versand
Gesamt 769,12 €
→ zum Angebot
-
Hanwha 100130186, Hanwha IP Dome Kamera XND-6080R
Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
816,84 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 823,73 €
→ zum Angebot
-
Hanwha Vision XND-6080R, Hanwha Vision Hanwha XND-6080R Sicherheitskamera Dome
Lieferzeit 24 Tage
997,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 997,22 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hanwha XND-6080R (216879) - Höchste Sicherheit für Innenräume
Diese Dome-Kamera bietet erstklassige Überwachungsfunktionen für den Innenbereich. Mit einer beeindruckenden Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln liefert das Gerät gestochen scharfe Bilder selbst bei schwierigen Lichtverhältnissen. Die integrierte Infrarottechnik ermöglicht eine zuverlässige Überwachung rund um die Uhr und sorgt so für maximale Sicherheit zu jeder Tageszeit.
Fortschrittliche Technologie für kristallklare Aufnahmen
Dank modernster H.265-Komprimierung erzeugt die Kamera hochwertige Videoströme bei gleichzeitig geringer Netzwerkbelastung. Die robuste Konstruktion mit IK08-Zertifizierung schützt das System zuverlässig vor Vandalismus und gewährleistet einen störungsfreien Betrieb. Durch die PoE+-Schnittstelle lässt sich das Gerät einfach und flexibel in bestehende Netzwerke integrieren, was die Installation erheblich vereinfacht.
Hanwha XND-6080R (216879) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hanwha XND-6080R (216879)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.