Dahua DH-IPC-HDBW3441R-ZS-S2 Überwachungskamera

• Ausgestattet mit einem 1/2.9"" CMOS-Sensor für gestochen scharfe Aufnahmen in 4 Megapixel Auflösung (2688 x 1520 Pixel).
• Flexibel einsetzbar für Innen- und Außenbereiche dank robustem, wetterfestem Gehäuse mit IP67-Schutzklasse.
• Zuverlässige Nachtsichtfunktion mit einer beeindruckenden IR-Reichweite von 40 Metern für eine effektive Überwachung bei Dunkelheit.
• Fortschrittliche Funktionen wie Personenerkennung und Gegenlichtkompensation (BLC) erhöhen die Sicherheit und Bildqualität in verschiedenen Szenarien.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
319,00 €
Ø 294 €
242,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 377,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
319,00 €
Ø 294 €
242,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 377,00 €
ab 319,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dahua DH-IPC-HDBW3441R-ZS-S2, Dahua Camera DH-IPC-HDBW3441R-ZS-S2 Galaxus Dahua DH-IPC-HDBW3441R-ZS-S2, Dahua Camera DH-IPC-HDBW3441R-ZS-S2 5-9 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
• Dahua Technology IPC DH- -HDBW3441R-ZS-S2, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, METRO Dahua Technology IPC DH- -HDBW3441R-ZS-S2, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, 2-5 Werktage 328,67 € Versand kostenfrei Gesamt 328,67 € → zum Angebot
• Dahua IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 Amazon Marketplace Dahua IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 353,00 € Versand kostenfrei Gesamt 353,00 € → zum Angebot
• Dahua Überwachungskamera Technology IPC DH- -HDBW3441R-ZS-S2,... Otto Dahua Überwachungskamera Technology IPC DH- -HDBW3441R-ZS-S2,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 377,00 € Versand kostenfrei Gesamt 377,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
319 €
Ø 1 Mon.
294 €
Tiefstpreis
243 €
Preisalarm aktivieren
Dahua DH-IPC-HDBW3441R-ZS-S2, Dahua Camera DH-IPC-HDBW3441R-ZS-S2 ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Dahua Technology IPC DH- -HDBW3441R-ZS-S2, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 328,67 € Versand kostenfrei Gesamt 328,67 € → zum Angebot
Dahua DH-IPC-HDBW3441R-ZS-S2, Dahua Technology IPC DH- -HDBW3441R-ZS-S2, Kaufland AO-Projekt Angebotsinfo 3-4 Werktage 353,00 € Versand kostenfrei Gesamt 353,00 € → zum Angebot
Dahua IPC-HDBW3441RP-ZS-S2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 353,00 € Versand kostenfrei Gesamt 353,00 € → zum Angebot
Dahua Überwachungskamera Technology IPC DH- -HDBW3441R-ZS-S2, IP-Sicherheitskamera, Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 377,00 € Versand kostenfrei Gesamt 377,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Testbericht Dahua DH-IPC-HDBW3441R-ZS-S2

Dahua DH-IPC-HDBW3441R-ZS-S2 für zuverlässige Rundumsicherheit

Entdecken Sie die Spitze moderner Überwachungstechnologie mit diesem leistungsstarken Dome-Kamerasystem. Dieses Modell vereint präzise Bilderfassung mit fortschrittlichen Sicherheitsfunktionen und bietet Ihnen eine umfassende Lösung für anspruchsvolle Überwachungsaufgaben. Die Kamera überzeugt durch ihre vielseitige Einsetzbarkeit sowohl in Innen- als auch Außenbereichen und gewährleistet dank ihrer robusten Konstruktion eine zuverlässige Leistung unter verschiedensten Bedingungen.

Kristallklare Bildqualität bei Tag und Nacht

Erleben Sie gestochen scharfe Aufnahmen in beeindruckender 4-Megapixel-Auflösung. Der hochwertige 1/2.9"" CMOS-Sensor erfasst selbst feinste Details und liefert präzise Bilder für eine effektive Überwachung. Dank der integrierten Infrarot-Beleuchtung mit einer Reichweite von bis zu 40 Metern behält das Gerät auch bei völliger Dunkelheit den Überblick. Die fortschrittliche WDR-Technologie sorgt zudem für ausgewogene Aufnahmen bei schwierigen Lichtverhältnissen und ermöglicht so eine lückenlose Überwachung rund um die Uhr.

Dahua DH-IPC-HDBW3441R-ZS-S2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dahua DH-IPC-HDBW3441R-ZS-S2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
2688 x 1520 Pixel
4 Megapixel
außen, innen
Mikrofon, WDR, mit IR-LEDs
weiß
40 m
Aufputzmontage, Deckenmontage
wetterfest
Dome Kamera, Infrarotkamera
RJ45
IP67
1/2.9'' CMOS
PoE (Power over Ethernet)
mit Gegenlichtkompensation (BLC), mit Nachtsichtfunktion, mit Personenerkennung
Dunkelheit
microSD
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram