Eufy Solar Panel (7353033) Überwachungskamera-Zubehör

• Das Solarmodul hat eine Leistung von 2,6 W.
• Es verfügt über ein langes Kabel für flexible Standortwahl.
• Die 360-Grad-Halterung ermöglicht eine einfache Installation.
• Nur eufy Security zertifizierte Solarmodule sind kompatibel.
• Das Solarmodul ist wetterfest nach IP65.
• Es ist für extreme Wetterbedingungen ausgelegt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis eufy Solaranlage Solarpanel T8700021 Otto eufy Solaranlage Solarpanel T8700021 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Eufy T8700021, 2,6 W, Weiß, Kamera, IP65, eufyCam, eufyCam E, eufyCam 2,... Kaufland Eufy T8700021, 2,6 W, Weiß, Kamera, IP65, eufyCam, eufyCam E, eufyCam 2,... 2-3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Eufy Solar Panel (7353033) dietechnik.de Eufy Solar Panel (7353033) 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
eufy Solaranlage Solarpanel T8700021 ✓ Bester Preis Otto HeNa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Eufy T8700021, 2,6 W, Weiß, Kamera, IP65, eufyCam, eufyCam E, eufyCam 2, eufyCam 2 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Eufy Solar Panel (7353033) dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:04 Uhr.

Testbericht Eufy Solar Panel (7353033)

Effizientes Aufladen mit dem Eufy Solar Panel (7353033)

Das Eufy Solar Panel (7353033) bietet eine kontinuierliche Energieversorgung für Ihre Überwachungskamera. Mit einer Leistung von 2,6 W sorgt das Solarmodul dafür, dass Ihre Kamera mit nur wenigen Stunden direkter Sonneneinstrahlung pro Tag rund um die Uhr aufgeladen bleibt. Dies gewährleistet eine zuverlässige Überwachung ohne Unterbrechungen.

Einfache Installation für maximale Flexibilität

Dank des langen Kabels können Sie den Standort des Solarmoduls flexibel wählen, um die maximale Sonneneinstrahlung zu nutzen. Die 360-Grad-Halterung und die mitgelieferten Wanddübel erleichtern die Installation erheblich und bieten Ihnen die Möglichkeit, das Solarmodul optimal auszurichten.

Eufy Solar Panel (7353033) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eufy Solar Panel (7353033)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Überwachungskamera-Zubehör
Gehäuse
Wandmontage
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram