Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU Überwachungskamera

• Die Kamera verfügt über einen 4-Megapixel-CMOS-Sensor für detailreiche Aufnahmen.
• Mit einer IR-Reichweite von 40 Metern bietet sie exzellente Nachtsichtfähigkeiten.
• Dank IP67-Zertifizierung ist sie optimal für den Außeneinsatz geeignet.
• Die PoE-Unterstützung ermöglicht eine einfache Installation und Stromversorgung.
• Mit 2-Wege-Audio und App-Steuerung bietet sie erweiterte Kommunikationsmöglichkeiten.
• Die Unterstützung des H.265-Videoformats gewährleistet effiziente Datenspeicherung und -übertragung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,18 €
Ø 172 €
172,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,18 €
Ø 172 €
172,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,34 €
ab 172,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hikvision ColorVu Turret DS-2CD2347G2H-LIU(2.8mm)(eF)(O-STD) Amazon Hikvision ColorVu Turret DS-2CD2347G2H-LIU(2.8mm)(eF)(O-STD) Auf Lager 172,18 € Versand kostenfrei Gesamt 172,18 € → zum Angebot
• HIKVISION DS-2CD2347G2H-LIU(2.8MM)(EF)(O-STD), Hikvision 0815 Onlinehandel HIKVISION DS-2CD2347G2H-LIU(2.8MM)(EF)(O-STD), Hikvision Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 198,58 € + -0,99 € Versand Gesamt 197,59 € → zum Angebot
• Hikvision 311323589, Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU (2688 x 1520 Pixel) (311323589) Galaxus Hikvision 311323589, Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU (2688 x 1520 Pixel) (311323589) 7-9 Werktage 198,58 € Versand kostenfrei Gesamt 198,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.18 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Hikvision ColorVu Turret DS-2CD2347G2H-LIU(2.8mm)(eF)(O-STD) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 172,18 € Versand kostenfrei Gesamt 172,18 € → zum Angebot
Hikvision ColorVu Turret DS-2CD2347G2H-LIU(2.8mm)(eF)(O-STD) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 182,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 192,80 € → zum Angebot
Hikvision 311323589, Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU (2688 x 1520 Pixel) (311323589) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 198,58 € Versand kostenfrei Gesamt 198,58 € → zum Angebot
HIKVISION DS-2CD2347G2H-LIU(2.8MM)(EF)(O-STD), Hikvision 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 198,58 € + -0,99 € Versand Gesamt 197,59 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(2.8mm)(eF), Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(2.8mm)(eF) 4 MP Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 285,34 € Versand kostenfrei Gesamt 285,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Testbericht Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU

Sicherheit im Fokus: Die Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU Dome-Kamera

Die Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU setzt neue Maßstäbe im Bereich der Überwachungstechnik. Diese leistungsstarke Dome-Kamera vereint hochmoderne Technologie mit benutzerfreundlichen Funktionen und eignet sich perfekt für den Außeneinsatz. Mit ihrer robusten Bauweise und fortschrittlichen Bildverarbeitungsfähigkeiten bietet sie zuverlässigen Schutz rund um die Uhr. Lassen Sie uns einen genaueren Blick auf die beeindruckenden Eigenschaften dieses Sicherheitssystems werfen.

Kristallklare Bilder bei Tag und Nacht

Ausgestattet mit einem leistungsstarken 4-Megapixel-CMOS-Sensor liefert diese Kamera gestochen scharfe Aufnahmen mit einer Auflösung von 2688 x 1520 Pixeln. Die Bildrate von 25 Bildern pro Sekunde garantiert flüssige Videoaufnahmen. Dank der integrierten Nachtsichtfunktion und einer beeindruckenden IR-Reichweite von 40 Metern behält die Kamera auch bei völliger Dunkelheit den Überblick. Die Wide Dynamic Range (WDR) und Gegenlichtkompensation (BLC) sorgen für optimal ausgeleuchtete Bilder selbst unter schwierigen Lichtverhältnissen.

Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
Zoom
2-Wege Audio
2688 x 1520 Pixel
mit Mikrofon, mit integriertem Lautsprecher
25
4 Megapixel
Gegenlichtkompensation (BLC), Wide Dynamic Range (WDR)
außen
HLC, Nachtfunktion, WDR
weiß
40 m
Aufputzmontage, Deckenmontage
2,8 mm
feste Brennweite
staubgeschützt, wasserfest
Dome Kamera
RJ45
IP67
CMOS
PoE (Power over Ethernet)
Farbe
H.265
mit 3D DNR Rauschunterdrückung, mit Gegenlichtkompensation (BLC), mit Nachtsichtfunktion, mit Zoom
SD
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram