Hikvision DS-2CD2786G2-IZS black IP-Kamera
- Die Kamera hat eine Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln und einen 8 Megapixel Sensor.
- Sie unterstützt App Push- und E-Mail-Benachrichtigungen für sofortige Alarmmeldungen.
- Die IR-Reichweite beträgt 40 Meter, was eine effektive Nachtsicht ermöglicht.
- Die Kamera ist vandalismusgeschützt (IK10) und wetterfest (IP66), ideal für den Außeneinsatz.
-
Günstigster Preis
TVS24
Hikvision-Video 311315199, Hikvision-Video DS-2CD2746G2T-IZS(2.8-12mm)(C)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
418,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 424,99 €
→ zum Angebot
-
Hikvision 100293179, Hikvision IP-IR-TN-Farbdomekamera DS2CD2786G2IZS2.812M
Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
420,30 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 427,19 €
→ zum Angebot
-
Hikvision DS-2CD2786G2-IZS(2.8-12MM)(C), Hikvision DS-2CD2786G2-IZS (3840 x 2160 10-15 Werktage 448,55 € Versand kostenfrei Gesamt 448,55 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
TVS24
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
418,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 424,99 €
→ zum Angebot
Hikvision DS-2CD2786G2-IZS black: Hochauflösende Überwachungskamera
Die Hikvision DS-2CD2786G2-IZS black bietet eine beeindruckende Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln und liefert damit gestochen scharfe Bilder. Mit einem 8 Megapixel Sensor und einer variablen Brennweite von 2,8 - 12 mm ist diese Kamera sowohl für den Innen- als auch den Außeneinsatz geeignet. Dank der Schutzarten IK10 und IP66 ist sie vandalismusgeschützt und wetterfest.
Vielseitige Montageoptionen und einfache Installation
Die Kamera kann flexibel an Wänden, Decken oder im Aufputz montiert werden. Im Lieferumfang sind neben der Kamera auch Befestigungsmaterial und eine Bedienungsanleitung enthalten, was die Installation erleichtert. Die Stromversorgung erfolgt über PoE (Power over Ethernet), wodurch nur ein Kabel für Daten und Strom benötigt wird.
Hikvision DS-2CD2786G2-IZS black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hikvision DS-2CD2786G2-IZS black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.