Mobotix Mx-O-M7SA-4DN050 954MP IR-Cut T/N Modul Dome Kamera
- Beeindruckende 4K-Videoaufnahmen mit einer Auflösung von 2.688 x 1.512 Pixeln für gestochen scharfe Bildqualität und detailreiche Überwachung.
- Vielseitige Videoformate wie H.264, H.265, MJPEG und H.264+ ermöglichen optimierte Datenspeicherung und effiziente Übertragung.
- Robustes Design mit IP66-Schutzklasse und IK07-Zertifizierung gewährleistet zuverlässigen Betrieb unter anspruchsvollen Umgebungsbedingungen.
- ONVIF-Kompatibilität sorgt für reibungslose Integration in bestehende Sicherheitssysteme und verbesserte Interoperabilität.
- Hochwertige Dome-Kamera in elegantem Weiß bietet professionelle Überwachungsfunktionen für anspruchsvolle Sicherheitsanwendungen.
-
Günstigster Preis
Mobotix Low Light Sensormodul WIDE Mx-O-M7SA-4DN050
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
443,41 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 449,31 €
→ zum Angebot
-
Mobotix Mx-O-M7SA-4DN050 95° 4MP IR-Cut T/N Modul
487,20 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 492,10 €
→ zum Angebot
-
MX O-M7SA-4DN050 - Sensormodul, Tag & Nacht, Weitwinkel, 95° versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 509,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 515,90 € → zum Angebot
-
c-tac GmbH & Co. KG
Mx-O-M7SA-4DN050 MOBOTIX Ultra Low Light Sensormodul 4MPx Tag/Nacht B050/95 Grad
550,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 550,68 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
c-tac GmbH & Co. KG
Angebotsinfo
550,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 550,68 €
→ zum Angebot
Mobotix Mx-O-M7SA-4DN050 954MP IR-Cut T/N Modul für kristallklare Überwachung
Erleben Sie eine neue Dimension der Sicherheitsüberwachung mit diesem hochmodernen Kameramodul. Es vereint fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung und bietet Ihnen erstklassige Bildqualität rund um die Uhr. Ob für gewerbliche Einrichtungen oder anspruchsvolle private Sicherheitslösungen - dieses System setzt neue Maßstäbe in puncto Zuverlässigkeit und Detailgenauigkeit.
Überragende Bildqualität für lückenlose Sicherheit
Die Kamera überzeugt mit ihrer beeindruckenden Auflösung von 2.688 x 1.512 Pixeln. Sie liefert gestochen scharfe 4K-Aufnahmen in Ultra HD-Qualität, sodass selbst kleinste Details erkennbar bleiben. Dank der fortschrittlichen Farb- und Nachtsichtfunktion behalten Sie zu jeder Tages- und Nachtzeit den vollen Überblick. Die vielseitigen Videoformate wie H.264, H.265 und MJPEG ermöglichen eine flexible Integration in bestehende Sicherheitssysteme.
Mobotix Mx-O-M7SA-4DN050 954MP IR-Cut T/N Modul Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mobotix Mx-O-M7SA-4DN050 954MP IR-Cut T/N Modul? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.