Hanwha Techwin QND-6011 IP Mini 2 MP Dome Kamera
- Die 2 MP Auflösung liefert gestochen scharfe Full-HD-Bilder für detaillierte Aufnahmen in hoher Qualität.
- Dank der festen Brennweite und der Deckenmontage lässt sich die Kamera einfach installieren und optimal ausrichten.
- Fortschrittliche Videoformate wie H.265 ermöglichen eine effiziente Kompression bei gleichzeitig hoher Bildqualität.
- Die PoE-Unterstützung vereinfacht die Installation durch Stromversorgung und Datenübertragung über ein einziges Ethernet-Kabel.
-
Günstigster Preis
Hanwha QND-6011, Hanwha Netzwerkkamera QND-6011 (1920 x 1080 Pixels) (QND-6011)... 6-10 Werktage 219,82 € Versand kostenfrei Gesamt 219,82 € → zum Angebot
-
Hanwha QND-6011 IP-Kamera 1080p T/N PoE IP42 IK08
262,67 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 267,57 €
→ zum Angebot
-
Hanwha Vision QND-6011, Hanwha Vision Hanwha QND-6011 Sicherheitskamera Dome
Lieferzeit 23 Tage
307,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 307,02 €
→ zum Angebot
-
Hanwha Vision QND-6011, Hanwha Vision Dome Kamera QND-6011 2,8mm Q-Serie
Lieferzeit auf Anfrage
307,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 307,02 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hanwha Techwin QND-6011 IP Mini 2 MP für zuverlässige Überwachung
Erleben Sie hochwertige Sicherheitstechnik in kompakter Form. Diese Dome-Kamera bietet präzise Full-HD-Aufnahmen mit 1.920 x 1.080 Pixeln und ermöglicht so eine detailreiche Bilderfassung selbst in anspruchsvollen Umgebungen. Dank der fortschrittlichen H.265-Kompression profitieren Sie von effizienter Datenspeicherung bei gleichzeitig hervorragender Bildqualität. Die integrierte Infrarot-Funktion gewährleistet eine zuverlässige Überwachung auch bei Dunkelheit, sodass Sie rund um die Uhr geschützt sind.
Flexible Integration und einfache Installation
Das Gerät überzeugt durch seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten. Die schlanke, weiße Gehäusegestaltung fügt sich dezent in verschiedenste Umgebungen ein. Dank der unkomplizierten Deckenmontage und der praktischen PoE-Stromversorgung lässt sich die Kamera mühelos in bestehende Netzwerke integrieren. Die feste Brennweite sorgt für einen konstanten Überwachungsbereich, während die Ethernet-Schnittstelle eine stabile Datenübertragung garantiert.
Hanwha Techwin QND-6011 IP Mini 2 MP Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hanwha Techwin QND-6011 IP Mini 2 MP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.