LUVISION Funk NVR 5MP Set Mikrofon (2448) Überwachungskamera

• 5MP Videoauflösung liefert gestochen scharfe Farbaufnahmen für präzise Überwachung bei Tag und Nacht.
• Kabellose Installation per Funk und WLAN ermöglicht flexible Montage an Steckdosen ohne aufwendige Verkabelung.
• Integriertes Mikrofon erfasst neben Bildern auch Audio für umfassende Dokumentation aller Ereignisse im Überwachungsbereich.
• Infrarot-Nachtsicht garantiert zuverlässige Überwachung auch bei völliger Dunkelheit für lückenlosen 24-Stunden-Schutz.
• Multi-Plattform Zugriff über Android, iOS und Windows-App sowie HDMI-Ausgang bietet flexible Überwachungsmöglichkeiten von überall.
• Intelligente Benachrichtigungen über Cloud und NVR mit SD-Kartenspeicher sichern alle wichtigen Aufnahmen zuverlässig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
349,00 €
Ø 349 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
349,00 €
Ø 349 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 349,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LUVISION Überwachungskamera (Außen- und Innenbereich, 4-tlg., WLAN Funk Otto LUVISION Überwachungskamera (Außen- und Innenbereich, 4-tlg., WLAN Funk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• LUVISION WLAN Funk Video Überwachungssystem KI NVR 5MP Nachtsicht Farbe... Kaufland LUVISION WLAN Funk Video Überwachungssystem KI NVR 5MP Nachtsicht Farbe... 2-3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• LUVISION WLAN Funk Video Überwachungssystem KI NVR 5MP Nachtsicht Farbe... netto-online LUVISION WLAN Funk Video Überwachungssystem KI NVR 5MP Nachtsicht Farbe... 3 Werktage 349,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 354,95 € → zum Angebot
• LUVISION WLAN Funk Video Überwachungssystem KI NVR 5MP Nachtsicht Farbe... Marktkauf.de LUVISION WLAN Funk Video Überwachungssystem KI NVR 5MP Nachtsicht Farbe... 3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
349 €
Ø 1 Mon.
349 €
Tiefstpreis
349 €
Preisalarm aktivieren
LUVISION Überwachungskamera (Außen- und Innenbereich, 4-tlg., WLAN Funk ✓ Bester Preis Otto HaWoTEC GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
LUVISION WLAN Funk Video Überwachungssystem KI NVR 5MP Nachtsicht Farbe Mikrofon Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
LUVISION WLAN Funk Video Überwachungssystem KI NVR 5MP Nachtsicht Farbe Mikrofon netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 349,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 354,95 € → zum Angebot
LUVISION WLAN Funk Video Überwachungssystem KI NVR 5MP Nachtsicht Farbe Mikrofon Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Testbericht LUVISION Funk NVR 5MP Set Mikrofon (2448)

LUVISION Funk NVR 5MP Set Mikrofon (2448) für zuverlässige Rundumüberwachung

Schützen Sie Ihr Eigentum mit einem professionellen Überwachungssystem, das flexible Funkübertragung und gestochen scharfe 5MP-Auflösung vereint. Das Set bietet Ihnen eine unkomplizierte Komplettlösung für die Objektsicherung, die sowohl für den Innen- als auch Außenbereich konzipiert wurde. Dank integriertem Mikrofon erfassen Sie nicht nur Bilder, sondern auch akustische Ereignisse – für eine lückenlose Dokumentation aller sicherheitsrelevanten Vorfälle. Die kabellose Installation erspart Ihnen aufwendige Verlegearbeiten und ermöglicht eine schnelle Inbetriebnahme.

Professionelle Bildqualität für Tag und Nacht

Mit der hochwertigen IP-Kamera erfassen Sie selbst kleinste Details in kristallklarer Schärfe. Die Infrarotfunktion garantiert Ihnen zuverlässige Überwachung rund um die Uhr, auch bei vollständiger Dunkelheit. Ob Sie Kennzeichen erfassen, Gesichter identifizieren oder Bewegungen dokumentieren möchten – die 5MP-Auflösung liefert Ihnen aussagekräftiges Bildmaterial. Die Farbaufnahmen bei Tageslicht und die automatische Umschaltung auf Nachtsicht sorgen dafür, dass Ihr Objekt jederzeit optimal geschützt ist. Die SD-Kartenunterstützung ermöglicht Ihnen lokale Speicherung ohne monatliche Cloud-Kosten.

LUVISION Funk NVR 5MP Set Mikrofon (2448) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LUVISION Funk NVR 5MP Set Mikrofon (2448)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI
Android, Windows
Cloud, NVR
Funk, WLAN
außen, innen
weiß
Steckdose
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera, Überwachungskamera-Set
LAN
Android, Apple iOS 7.0 oder höher
Farbe, SD
SD
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram