Nedis SmartLife WIFICO15CWT Überwachungskamera

• Die 3 Megapixel Auflösung mit 2.304 x 1.296 Pixeln liefert gestochen scharfe Full HD-Aufnahmen für präzise Überwachung.
• Wetterfestes IP65-Gehäuse ermöglicht zuverlässigen Einsatz im Außenbereich bei allen Witterungsbedingungen rund um die Uhr.
• Intelligente Bewegungserkennung mit Cloud-Benachrichtigung informiert sofort über Aktivitäten und unterstützt ONVIF-Standard für flexible Integration.
• Die WLAN-Kamera bietet 256 GB Speicherkapazität und Kompatibilität mit Amazon Alexa sowie Google Assistant für komfortable Smart-Home-Steuerung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,06 €
ab 59,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEDIS SmartLife Outdoor Kamera, WIFICO15CWT, 3MP Full HD 1296p, Wi-Fi,... Pollin Electronic NEDIS SmartLife Outdoor Kamera, WIFICO15CWT, 3MP Full HD 1296p, Wi-Fi,... Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• N WIFICO15CWT - Überwachungskamera, IP, WLAN, außen Reichelt Elektronik - reichelt.de N WIFICO15CWT - Überwachungskamera, IP, WLAN, außen ab Lager 64,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Nedis WIFICO15CWT | Smart WLAN Außenkamera mit Strahler | 3MP Full HD 1296P Amazon Marketplace Nedis WIFICO15CWT | Smart WLAN Außenkamera mit Strahler | 3MP Full HD 1296P Auf Lager 65,98 € Versand kostenfrei Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Nedis Überwachungskamera SmartLife WLAN Kamera Outdoor 3MP, Full HD, IP65, Otto Nedis Überwachungskamera SmartLife WLAN Kamera Outdoor 3MP, Full HD, IP65, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
NEDIS SmartLife Outdoor Kamera, WIFICO15CWT, 3MP Full HD 1296p, Wi-Fi, Spotlight, ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
N WIFICO15CWT - Überwachungskamera, IP, WLAN, außen Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 64,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Nedis WIFICO15CWT | Smart WLAN Außenkamera mit Strahler | 3MP Full HD 1296P Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,98 € Versand kostenfrei Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nedis Überwachungskamera SmartLife WLAN Kamera Outdoor 3MP, Full HD, IP65, Otto Ideoon Europe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
SmartLife Überwachungskamera Outdoor 3MP Full HD 1296p – WLAN IP Kamera weiss, Ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Nedis SmartLife Außenkamera - Spotlight - 3MP Full HD 1296p - IP65 - Cloud Storage Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 78,06 € Versand kostenfrei Gesamt 78,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Testbericht Nedis SmartLife WIFICO15CWT

Nedis SmartLife WIFICO15CWT für zuverlässige Überwachung rund um die Uhr

Schützen Sie Ihr Zuhause oder Ihr Geschäft mit einer professionellen Überwachungslösung, die wetterfest und vielseitig einsetzbar ist. Diese IP-Kamera kombiniert modernste WLAN-Technologie mit kristallklarer 3-Megapixel-Auflösung und ermöglicht Ihnen die lückenlose Videoüberwachung im Innen- und Außenbereich. Dank der robusten Schutzart IP65 trotzt das Gerät selbst widrigsten Wetterbedingungen und liefert Ihnen zu jeder Tages- und Nachtzeit gestochen scharfe Aufnahmen in Full HD-Qualität. Die intelligente Bewegungserkennung benachrichtigt Sie umgehend über verdächtige Aktivitäten, während die Cloud-Anbindung einen bequemen Fernzugriff ermöglicht.

Professionelle Bildqualität bei Tag und Nacht

Die hochauflösende Infrarotkamera erfasst jeden wichtigen Moment mit 2.304 x 1.296 Pixeln und garantiert Ihnen selbst bei völliger Dunkelheit gestochen scharfe Videoaufnahmen in Farbe. Der leistungsstarke 3-Megapixel-Sensor sorgt für detailreiche Bilder, sodass Sie Personen und Objekte präzise identifizieren können. Die HD- und Full-HD-Videofunktion dokumentiert alle Geschehnisse rund um Ihr Objekt lückenlos und bietet Ihnen die Sicherheit, die Sie benötigen. Mit einer Speicherkapazität von bis zu 256 GB zeichnet das System kontinuierlich auf und bewahrt wichtige Beweismittel zuverlässig auf.

Nedis SmartLife WIFICO15CWT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nedis SmartLife WIFICO15CWT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.304 x 1.296 Pixel
Cloud
3 Megapixel
WLAN
außen, innen
Bewegungserkennung, ONVIF, wetterfest
weiß
Deckenmontage, Wandmontage
wetterfest
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
IP65
Alexa kompatibel, Google kompatibel
256 GB
Farbe, Full HD, HD
Dunkelheit
Amazon Alexa/Echo, Google Assistant/Home
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram