Heissner Smart Garden (Z1080-00) IP-Kamera

• Die Kamera liefert gestochen scharfe Aufnahmen in Full HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für detailreiche Überwachung.
• Dank der robusten Bauweise mit Schutzart IP66 ist die Kamera optimal für den Außeneinsatz bei allen Wetterbedingungen geeignet.
• Die integrierte Infrarot-Technologie ermöglicht zuverlässige Nachtaufnahmen für lückenlose Überwachung rund um die Uhr.
• Flexible Montagemöglichkeiten an Wand oder Decke erlauben eine optimale Positionierung für den gewünschten Überwachungsbereich.
• Mit der benutzerfreundlichen App für Android und iOS lassen sich Livebilder abrufen und Push-Benachrichtigungen bei Bewegung empfangen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,04 €
Ø 72 €
71,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,04 €
Ø 72 €
71,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 73,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heissner Smart Garden Cam (Z1080-00) koempf24 Heissner Smart Garden Cam (Z1080-00) 1 - 2 Werktage 73,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
• Heissner SMART GARDEN CAM - WiFi-Kamera IP66 Outdoor Smart-Home-Zubehör Otto Heissner SMART GARDEN CAM - WiFi-Kamera IP66 Outdoor Smart-Home-Zubehör lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Smart Garden Cam - Wifi-kamera Ip66 Outdoor ManoMano Smart Garden Cam - Wifi-kamera Ip66 Outdoor 2 bis 4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• HEISSNER Überwachungskamera »SMART GARDEN« - schwarz hagebau HEISSNER Überwachungskamera »SMART GARDEN« - schwarz 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.04 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Heissner Smart Garden Cam (Z1080-00) ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 73,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Heissner SMART GARDEN CAM - WiFi-Kamera IP66 Outdoor Smart-Home-Zubehör Otto Fresh-Pool (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
HEISSNER Überwachungskamera »SMART GARDEN« - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Summer Fun Smart Garden Cam - die Outdoor WiFi Kamer OBI Angebotsinfo 3 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Smart Garden Cam - Wifi-kamera Ip66 Outdoor ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Testbericht Heissner Smart Garden (Z1080-00)

Heissner Smart Garden (Z1080-00) für lückenlose Außenüberwachung

Entdecken Sie die neue Dimension der Gartensicherheit mit diesem fortschrittlichen Überwachungssystem. Die IP-Kamera bietet Full HD-Auflösung für kristallklare Bildqualität und ermöglicht Ihnen, Ihr Grundstück jederzeit im Blick zu behalten. Dank robuster Bauweise und Schutzart IP66 trotzt das Gerät selbst widrigen Wetterbedingungen und gewährleistet zuverlässigen Schutz rund um die Uhr.

Flexible Montage für optimale Sicherheitsabdeckung

Die vielseitige Kamera lässt sich sowohl an der Wand als auch an der Decke montieren, sodass Sie den perfekten Überwachungswinkel für Ihren Außenbereich finden. Mit der Infrarot-Funktion erfasst das System selbst bei Dunkelheit jede Bewegung und sorgt für lückenlose Sicherheit. Die einfache Installation und intuitive Bedienung machen diese WLAN-Kamera zum idealen Begleiter für sicherheitsbewusste Gartenbesitzer.

Heissner Smart Garden (Z1080-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heissner Smart Garden (Z1080-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android
Push-Nachricht
1.080 Pixel, 1.920 x 1.080 Pixel
Cloud
außen
Deckenmontage, Wandmontage
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
IP20, IP44, IP66
Android, Apple iOS 7.0 oder höher
Full HD, HD, SD
SD, microSD
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram