LUVISION PTZ Flutlicht LED Lampe [ ] (1074) Überwachungskamera

• Die IP66-zertifizierte Kamera bietet zuverlässigen Schutz gegen Witterungseinflüsse für eine dauerhafte Außenüberwachung.
• Mit einer Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln werden gestochen scharfe Videoaufnahmen in Farbe gewährleistet.
• Die PTZ-Funktionalität ermöglicht eine flexible Steuerung des Kamerawinkels für eine umfassende Geländeüberwachung.
• Dank WLAN-Konnektivität lässt sich die Kamera einfach in bestehende Netzwerke integrieren und fernsteuern.
• Die benutzerfreundliche App für Android und iOS ermöglicht eine bequeme Steuerung und Überwachung von mobilen Geräten aus.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 119,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LUVISION WLAN Überwachungskamera | Sicherheitskamera mit Nachtsicht | Lampe Amazon Marketplace LUVISION WLAN Überwachungskamera | Sicherheitskamera mit Nachtsicht | Lampe Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• LUVISION Überwachungskamera LV-G-2040 (Außen- und Innenbereich, Flutlicht... Otto LUVISION Überwachungskamera LV-G-2040 (Außen- und Innenbereich, Flutlicht... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• LUVISION LED Flutlicht PTZ WLAN Überwachungskamera mit Bewegungsverfolgung... Kaufland LUVISION LED Flutlicht PTZ WLAN Überwachungskamera mit Bewegungsverfolgung... 2-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• LUVISION LED Flutlicht PTZ WLAN Überwachungskamera mit Bewegungsverfolgung... netto-online LUVISION LED Flutlicht PTZ WLAN Überwachungskamera mit Bewegungsverfolgung... 3 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
LUVISION Überwachungskamera LV-G-2040 (Außen- und Innenbereich, Flutlicht Lampe ✓ Bester Preis Otto HaWoTEC GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
LUVISION WLAN Überwachungskamera | Sicherheitskamera mit Nachtsicht | Lampe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
LUVISION LED Flutlicht PTZ WLAN Überwachungskamera mit Bewegungsverfolgung Lampe AI Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
LUVISION LED Flutlicht PTZ WLAN Überwachungskamera mit Bewegungsverfolgung Lampe AI netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
LUVISION LED Flutlicht PTZ WLAN Überwachungskamera mit Bewegungsverfolgung Lampe AI Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Testbericht LUVISION PTZ Flutlicht LED Lampe [ ] (1074)

LUVISION PTZ Flutlicht LED Lampe Maximiert Sicherheit Rundum

Erweitern Sie Ihren Schutzschild mit diesem hochmodernen Überwachungssystem. Die fortschrittliche IP-Kamera vereint leistungsstarke Funktionen für eine lückenlose Außenbereichsüberwachung. Mit kristallklarer Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln entgeht Ihrem wachsamen Auge kein Detail. Die wasserdichte und wetterfeste Konstruktion gewährleistet zuverlässigen Betrieb bei jeder Witterung.

Flexible Montage Für Optimale Sicherheitsabdeckung

Profitieren Sie von vielseitigen Installationsmöglichkeiten, um Ihr Grundstück optimal zu schützen. Ob Wandmontage oder Steckdosenbetrieb – das System passt sich Ihren individuellen Anforderungen an. Die integrierte WLAN-Konnektivität ermöglicht eine reibungslose Datenübertragung ohne aufwendige Verkabelung. Steuern Sie die PTZ-Kamera bequem über die intuitive App, verfügbar für Android und iOS-Geräte.

LUVISION PTZ Flutlicht LED Lampe [ ] (1074) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LUVISION PTZ Flutlicht LED Lampe [ ] (1074)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android, Apple iOS
1.080 Pixel, 1.920 x 1.080 Pixel
Cloud
WLAN
außen
wasserdicht, wetterfest
weiß
Steckdose, Wandmontage
wasserdicht, wasserfest, wetterfest
IP-Kamera, Infrarotkamera, PTZ-Kamera, WLAN-Kamera
LAN
IP20, IP66
Android, Apple iOS 7.0 oder höher
Farbe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram